Новостной дайджест хайп-проектов за 29.01.21. Новости от Stekato

Новости от 29.01.21

Ежедневные отчеты и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Проект MMK Investment в этом году явно начал набирать обороты, о чем свидетельствует профит площадки за последние дни. Сегодняшняя отчетность администрации не теряет темп – согласно ей, партнеры получили 1,22% от вклада.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Компания Antares Trade сообщает, что у пользователей из некоторых регионов России возникли трудности со входом на официальный сайт площадки. В связи с этим администрация предлагает пользоваться VPN-приложениями или зеркалом сайта.

Для инвесторов Antares Trade от нашего блога действует кэшбэк 2-8%, а их вклады защищает мощный фонд в 800$!


Акция от BitStil

Акция от BitStil

Команда BitStil запускает акцию, в рамках которой инвесторы могут получить до 15% бонусом к своему депозиту. Сумма бонуса будет зависеть от выбранного тарифного плана. Подробнее с этим можно ознакомиться на официальном сайте площадки.

Для читателей нашего блога в проекте BitStil работает рефбек 2,5%, а на защиту вкладов работает мощнейший страховой фонд 2 500$!


Новости от Stekato

Новости от Stekato

Администрация Stekato объявила, что на сайт добавлена русскоязычная локализация. Мы всегда рады тому, что проекты в нашем портфеле развиваются, и уверены, что это принесет свои плоды по расширению аудитории!

В проекте Stekato работает кэшбэк от блога в размере 5%, а вклады инвесторов защищены страховым фондом в 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Отчетность от QubitTech становится все более приятной. Согласно сегодняшней информации от руководства проекта, инвесторы заработали 0,92%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.