Новостной дайджест хайп-проектов за 15.01.21. Новости от Antares Trade

Новости от 14.01.21

Ежедневные отчеты и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда MMK Investment вышла на стабильно хороший профит, судя по последним отчетностям. Согласно сегодняшней информации, опубликованной администрацией, партнеры заработали 0,99% от вклада.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от IpoInvest LTD

Новости от IpoInvest LTD

Руководство площадки IpoInvest LTD сообщает, что, прислушавшись к заявкам от вкладчиков, было принято решение добавить на сайт платежную систему Bitcoin для депозитов в проект. Вывод на эту ЭПС будет осуществляться с комиссией в размере 0,0004 BTC + комиссия сети.

В IpoInvest LTD для наших партнеров работает временно повышенный рефбек 7%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Компания Antares Trade сообщает, что на сайт был добавлен чешский язык. Хорошее решение для расширения аудитории!

Для наших читателей на площадке Antares Trade действует кэшбэк 2%, а также страховая защита 800$!

Также у нас сегодня произошло одно повышение. Проект BitPerfect вывел своих партнеров в безубыток и даже выдал уже неплохую чистую прибыль, за что мы переместили его в категорию "Кандидаты"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.