Новостной дайджест хайп-проектов за 13.01.21. Новости от Antares Trade

Новости от 13.01.21

Ежедневные и еженедельные отчеты.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда MMK Investment в назначенное время отчитывается о прибыли партнеров за прошедший день. Продолжает соблюдаться тенденция увеличенного профита, ведь, согласно опубликованному отчету, партнеры могут фиксировать на кошельках прибыль в размере 1,20% от вклада. Хорошие результаты!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Программа "СтопДолги" от СуперКопилки

Программа СтопДолги от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка напоминает о работе программы "СтопДолги", в рамках которой любой желающий может воспользоваться средствами компании для погашения своей задолженности. Подробнее о работе программы можно узнать на официальном сайте компании.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Компания Antares Trade опубликовала отчетность после первого раунда работы программы Option Profit Team. Ознакомиться с достижениями можно на официальном сайте площадки.

Также администрация сообщила сегодня, что стоимость токена ANT на текущий момент уже составляет 25,55$. Отличный рост!

Для наших читателей на площадке Antares Trade действует кэшбэк 2%, а также страховая защита 800$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.