Новостной дайджест хайп-проектов за 12.01.21. Недельный дайджест от СуперКопилки

Новости от 12.01.21

Ежедневные отчеты и новости проектов.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment традиционно опубликовала для своих вкладчиков. Команда проекта, видимо, взялась за активную работу над развитием прибыли, которая уже второй день находится выше среднего значения. Согласно отчету, выпущенному проектом, партнеры сегодня заработали 1,02% от вклада. Отлично!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Недельный отчет от СуперКопилки

Недельный отчет от СуперКопилки

Компания СуперКопилка опубликовала дайджест по итогам 399-й недели работы проекта. На официальном сайте уже можно ознакомиться с тем, сколько было выплачено по дополнительным программам компании, какие она предлагает возможности пассивного заработка и еще много другой интересной информации.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.