🎄PROFVEST: деньги не спят. Как прошел 2020 год, итоги работы и новогоднее поздравление!

Как прошел 2020 итоги работы и новогоднее поздравление

Приветствуем всех, кто зашел на наш блог в самом конце этого года! Остались считанные часы до завершения 2020 года и начала 2021.

Многие согласятся, что 2020 год, несмотря на красоту цифр, оказался динамичным. Главным испытанием для всех людей планеты стал коронавирус и те последствия, которые он принес.

В новом году нужно надеяться на лучшее, творить лучшее для себя и своих близких, и не сдаваться! Сейчас нельзя поддаваться панике и страху, нельзя опускать руки и пускать все на самотек. Нужно понимать, что для каждого из нас уготовано свое испытание, которое нужно пройти с честью и достоинством, прилагая все свои Силы и Волю, чтобы стать еще сильнее. Также в это непростое время следует прокачивать свои навыки, в том числе навык инвестирования. Именно теме инвестирования посвящен наш блог, но не только.

Что за проекты попали в наш портфель, и какие результаты они принесли, мы, на регулярной основе, рассказывали в наших отчетах и разборах. Общие итоги работы самых ТОПовых активов попали в отдельный годовой обзор, где мы также постарались оценить тренды будущего года.

Впрочем, не только инвестиции приносят прибыль, но и наши конкурсы позволяют читателям блога рассчитывать на получение вполне реальных денег. Как вам известно, PROFVEST регулярно предоставляет возможность дополнительного заработка своим читателям. Напомним, что каждый из вас может принять участие в конкурсах: "Платим за активность", "Конкурс отзывов", "Мини-конкурс" и "Раздача денег".

По итогам 2020 года в конкурсе "Платим за активность" было выплачено более 6 300$ призовых, участники "Конкурса отзывов" получили порядка 4 800$, а за "Мини-конкурс" и "Раздача денег" – более 1 600$!

Помимо этого, мы провели целых семь тематических конкурсов, в которых наши партнеры продемонстрировали свое знание кинематографа, написали послание потомкам, сняли видеообзор, рассказали, как провели это лето, попугали нас страшилками на Хэллоуин и успешно предсказали итоги футбольных матчей! И это еще не все, у нас есть для вас новые конкурсы на следующий год)

Помимо этого, мы продолжаем улучшать сайт нашего блога, чтобы вам было удобно и интересно на нем находится. В самом верху страницы мы закрепили меню, в котором расположили наиболее важные, на наш взгляд, пункты: "Консультация", "Новости в Телеграм" и "Поиск по сайту". На блоге уже так много материалов, что без поиска иной раз бывает непросто найти нужную информацию. Впрочем, все самые главные разделы блога достаточно хорошо рассортированы по пунктам главного меню.

Как и в прошлом году, мы активно продолжаем наполнять рубрики нашего блога интересными статьями, в которых рассказываем о знаменитостях, и о том кто из них и сколько зарабатывает, освещаем истории известных компаний и изобретений, анонсируем киноновинки, а также публикуем дайджесты с новостями от проектов нашего портфеля.

Что касается активов нашего портфеля, то здесь мы стараемся наиболее оперативно доводить до сведения партнеров блога информацию о повышениях проектов и наиболее важных этапах их деятельности. Также мы стараемся взять интервью у админов инвестиционных площадок, чтобы вы имели более детальное представление о том с кем мы имеем дело.

Стоит упомянуть еще две неотъемлемых составляющих нашего блога – кэшбэк и страховки. Первая составляющая, в ряде случаев, существенно увеличивает базовую доходность или чуть быстрее приводит в безубыток. Вторая составляющая позволяет компенсировать значительную часть потерь, а иной раз и все потери полностью. В этом году мы выплатили 82 423,95$ по страховым заявкам.

Вот в общих словах итоги нашей работы в 2020 году. Мы считаем, что необычность этого года не отразилась отрицательным образом на качестве работы нашей команды. Полагаем, что в следующем году, коль скоро мы сумели пережить этот, наша деятельность будет еще более эффективной)

До начала нового года остались считанные минуты, и мы хотим пожелать, чтобы наступающий год оказался лучше уходящего. Чтобы в новом году стало больше Счастья, Здоровья, Успехов, Удач, и конечно же, Профита! Мы очень рады тому, что у нас самые классные партнеры и читатели, и мы изо всех сил стараемся и будем стараться, чтобы наша дружба крепла день ото дня.

С Новым Годом от PROFVEST

Всех поздравляем с 2021 годом!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.