21.12.20 - 27.12.20: Недельный разбор свежих проектов. Предновогодние новички

Недельный обзор за 21.12.20 - 27.12.20

Последняя, полная неделя этого года, с точки зрения добавления новых проектов в наш портфель, прошла очень спокойно. Скорее всего, причиной тому известное админам затишье в период новогодних праздников, а значит лишнего рисковать не стоит) Поэтому сосредоточим свое внимание на ранее добавленных активах, которые проходят стадию тестирования.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Icar Digital10,0%3% в сутки на бессрочной основе, депозит включен+21,00%
Cyber Sport5,0%500$от 1% до 35% в сутки, депозит включенот +7,00% до +245,00%
IMining11%2,2% в сутки, депозит включен+15,40%
Block Bank5,0%1 500$5% в сутки, депозит включен+35,00%

Зарубежный высокопроцентник Block Bank проработал в нашем портфеле почти две полных недели, что принесло 65% прибыли, а наши партнеры благодаря кэшбэку получили на 5% больше. До конца года проект не успеет вывести нас в безубыток, но должен очень близко к нему подойти. Помимо отличного бонуса ваши депозиты находятся под защитой мощного страхового фонда в 1500$!

Новичок прошлой недели проект IMining порадовал двумя новостями. Первая – появился новый инвестиционный план с доходностью 2,7% в сутки, но это предложение будет интересно для инвесторов готовых вложить 900$ и более. А вот вторая новость заинтересует наших партнеров. С этой недели, на временной основе, для партнеров блога действует повышенный кэшбэк 11%!


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Crypto Ninja World1,0%500$1,3% по будням и 0,15% по выходным дням на протяжении 22 недель, депозит включен+6,80%
YerbaLife4,0%500$1,2% в сутки на протяжении 20 дней, есть досрочный вывод тела депозита+8,40%

Проект-копилка YerbaLife завершил первый инвестиционный цикл, что обеспечило наших партнеров чистой прибылью 34%, в которую включен и наш кэшбэк 4%. Для тех, кто только собирается добавить этот проект в свой портфель, мы напоминаем про наличие страхового фонда.

Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Lucrative-Shares10,0%600$ от 3% до 20% в месяцот +0,75% до +5,00%

Низкопроцентная платформа Lucrative-Shares продолжает наращивать профит, и уже можно было получить от 0,7% до 4,66% прибыли, при условии еженедельных начислений. Также принимаем во внимание улетный кэшбэк 10% и наличие страхового фонда.

Расскажем о тех проектах, которые на этой неделе получили повышение. Платформа Bit Robot перешла в категорию "Кандидаты" успешно завершив первый цикл, что принесло нашим партнерам 53,5% чистого профита, с учетом нашего кэшбэка. Площадка CMC Capital позволяет зафиксировать 23% чистой прибыли, что дает нам право переместить актив в кандидатскую категорию. Также прошел 90-дневный период, что позволяет выводить депозит без каких-либо комиссий.

Как мы уже сказали ранее, эта неделя обошлась без новых проектов, и в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы в следующем году было из чего выбрать, а то, что так оно и будет мы уверены на все 100%)


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.