Лидеры: LoryHolding – 117% чистого профита за 4 месяца!

Повышение в лидеры LoryHolding

В нашем портфеле новое повышение. Проект уже довольно давно появился на блоге, и вот теперь LoryHolding переходит в категорию "Лидеры", с чем мы его искренне поздравляем! А теперь поподробнее о работе этой площадки.

Зарубежный проект LoryHolding появился в нашем портфеле чуть больше четырех месяцев назад. Среднепроцентный маркетинг, состоящий из восьми планов, по оптимальному тарифу, предлагает 4,5% в сутки на протяжении 30 дней. Здесь депозит включен в начисления, а выход в безубыток наступает через 23 дня.

Если взять в расчет наш отличный кэшбэк 5%, то выйти в безубыток можно на день раньше. Рекомендуемый нами план доступен для инвестирования суммой от 25$, в остальных планах порог входа гораздо выше. Зайти в этот проект можно с помощью целого ряда платежных систем, в которых перевес имеют криптовалютные платежки, в том числе популярная нынче криптовалюта Tron.

По ходу своей работы администрация площадки неоднократно вносила изменения в маркетинг, добавляя на некоторое время интересные инвестиционные решения. Благодаря всем этим обновлениям и дополнениям партнеры блога сумели зафиксировать 47% чистой прибыли по плану "1,45% hourly for 72 hours" и 70% за два полных круга на плане "4,5% daily for 30 days". В каждом случае доходность учитывает наш кэшбэк, который в некоторые моменты времени составлял целых 10%!

Отличный результат от Vestocore

Помимо изменений в маркетинге были сделаны и другие улучшения, в частности, была добавлена русскоязычная локализация. Дополнительной возможностью для заработка является хорошая баунти программа, включающая продвижение в самых известных соцсетях и на YouTube.

В общем, как ни крути, а этот актив заслужил место в лидерской категории.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.