Новостной дайджест хайп-проектов за 25.12.20. Праздники продолжаются!

Новости от 25.12.20

Ежедневные отчеты и праздничные акции.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Новый день и новый отчет от команды MMK Investment, в котором говорится, что сегодня партнеры проекта получили 0,90% профита.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на кэшбэк от блога в размере 4,5%!


Акция от Hightwolf

Акция от Hightwolf

Проект Hightwolf запускает акцию, в рамках которой партнеры проекта смогут получить рефбек в виде процента от суммы вклада, размер которого будет зависеть от выбранного плана:
  • На плане "Colibri Fly" 1.2% + 2.1% бонус на баланс.
  • На плане "Trading Bull" 1.9% + 3.39% бонус на баланс.
  • На плане "Eagle Growth" 2.7% + 5.55% бонус на баланс.
  • На плане "Bear Glow" 10.3% + 7.77% бонус на баланс.
  • На плане "Lion King" 415% + 9.66% бонус на баланс.

Акция действует только 25 декабря, поэтому спешите участвовать!

Инвестируя в Hightwolf, наши партнеры могут получить рефбек в размере 2,0-3,1% от вклада, а их инвестиции защищены мощным страховым фондом в 1 000$!


Акция от BitStil

Акция от BitStil

Проект BitStil поздравляет партнеров с Рождеством и предлагает возможность каждому получить рефбек от площадки в размере от 3,33% до 8,88% в зависимости от выбранного плана. Спешите воспользоваться!

Инвесторы проекта BitStil могут рассчитывать на рефбек от блога в размере 2,5%, а также мощнейший страховой фонд 2 500$!


Акция от Antares Trade

Акция от Antares Trade

Администрация проекта Antares Trade запускает лотерею, в которой может принять участие любой желающий. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте площадки.

В Antares Trade для наших партнеров действует кэшбэк 2%, а также страховка вкладов в размере 800$!


Акция от CryptoUniverse

Акция от CryptoUniverse

Команда проекта CryptoUniverse поздравляет всех, кто поддерживает проект, с наступающими новогодними праздниками, и предлагает кэшбэк в размере 21% на все вклады. Полученные средства сразу начисляются на баланс и могут быть использованы для приобретения мощностей или получения пассивной прибыли.

Для читателей нашего блога в проекте CryptoUniverse работает рефбек 4%, а также страховой фонд 500$!


Акция от CMC Capital

Акция от CMC Capital

Команда проекта CMC Capital решила поздравить своих партнеров с праздниками и объявила акцию, в рамках которой можно получить до 30% кэшбэка от суммы вклада, а также принять участие в розыгрыше денежного приза и iPhone 12 Pro Max. Спешите на сайт платформы, чтобы подробнее узнать об акции и принять в ней участие!

Партнеры блога могут получить в CMC Capital бонус в размере 5% от вклада!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Команда QubitTech опубликовала ежедневную отчетность, согласно которой, сегодня партнеры проекта могут увидеть на своих кошельках еще 1,02% профита. Хорошие новости, профит растет!

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

На этом радостные новости не заканчиваются. Проект CMC Capital отработал на нашем блоге 90 дней, а это значит, что с сегодняшнего дня вклады можно выводить вообще без комиссии! Уже сейчас можно фиксировать чистый профит, а мы за это перемещаем проект в "Кандидаты"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.