Новостной дайджест хайп-проектов за 19.12.20. Акция от СуперКопилки

Новости от 19.12.20

Ежедневная отчетность и акция от СуперКопилки.


Новости от MMK Investment

Новости от MMK Investment

Команда MMK Investment опубликовала ежедневную отчетность, в которой сообщила, что сегодняшняя прибыль партнеров составила +1,05%. Хороший результат!

Также администрация объявила, что с сегодняшнего дня любые платежные операции через Payeer будут проводиться вручную. Подробнее с этим рекомендуем ознакомиться на официальном сайте компании.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Проект СуперКопилка запускает акцию "Получи бонус за отзыв", в рамках которой пользователям предлагаются вознаграждения за активность в социальных сетях, помогая тем самым в развитии площадки. Подробнее с этой и другими новостями 396-й недели работы проекта можно ознакомиться на его официальном сайте.

Инвестируя в проект СуперКопилка, наши партнеры могут получить бонус от блога в размере 5%!


Новости от Boomtex

Новости от Boomtex

Администрация проекта Boomtex объявила о том, что с сегодняшнего дня лимит депозита по вкладам "Basic" и "Starter" увеличен до 20$. Отлично, теперь можно получать еще больше профита!

Для партнеров нашего блога в проекте Boomtex работает рефбек в размере 2%!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Команда QubitTech опубликовала отчет о ежедневной отчетности своих партнеров. Согласно данным от администрации, она составила 0,54%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.