Новостной дайджест хайп-проектов за 17.12.20. День развития

Новости от 17.12.20

Ежедневные отчеты и массовое развитие от проектов.


Ежедневный отчет от MMK Investment

Ежедневный отчет от MMK Investment

Команда проекта MMK Investment в привычное для себя время публикует ежедневную отчетность о прибыли своих партнеров, согласно которой, они сегодня заработали 0,95%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от BitStil

Новости от BitStil

Компания BitStil открывает свое представительство в Японии. По словам администрации, такое решение было принято в связи с тем, что руководство проекта видит перспективу в фондовом рынке этой страны.

При инвестировании в проект BitStil читатели могут рассчитывать на рефбек от блога 2,5%, а также страховой фонд 2 500$!


Новости от Hightwolf

Новости от Hightwolf

Руководство проекта Higtwolf объявило, что уже стала доступной испанская версия сайта. Отличный шаг в сторону расширения аудитории и, судя по истории площадки, можно не сомневаться в том, что он принесет свои плоды.

Для наших партнеров в Hightwolf работает кэшбэк 2,0-3,1%, а также страховой фонд 1 000$!


Новости от IMining

Новости от IMining

Компания IMining открывает новую платежную систему для пополнения. Теперь вкладчики проекта смогут делать депозит также и через USDC. Отличное решение, которое обязательно привлечет в проект активных пользователей этой криптовалюты.

Читатели нашего блога могут получить при инвесте в IMining бонус от нашего блога в размере 5,5%!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Руководство QubitTech сообщает о сегодняшней прибыли партнеров, которая составила 0,45%. В последнее время результаты ниже, чем были обычно, но мы уверены, что это мимолетное явление, и опытная администрация сможет в скором времени вернуться к своему привычному темпу!

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Также мы сегодня произвели повышение. Площадка Leton вышла в безубыток и начала приносить нашим партнерам чистую прибыль, за что мы решили сразу предоставить ей место в категории "Кандидаты". Уверены, что с таким маркетингом площадка быстро укрепит нашу веру в себя и уже скоро пойдет на очередное повышение!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.