Новостной дайджест хайп-проектов за 16.12.20. Акция от Leton

Новости от 16.12.20

Ежедневные отчеты и акция от Leton.


Новости от MMK Investment

Новости от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала ежедневную отчетность о прибыли своих партнеров. Каждый день команда проекта оповещает вкладчиков о доходе, и в последнее время эти отчеты только радуют высокими результатами. Сегодня сумма дохода составила 1,12%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Leton

Новости от Leton

Платформа Leton сообщает, что с сегодняшнего дня для всех вкладчиков проекта действует акция, в рамках которой они могут бесплатно получить 100 LTON – новых токенов компании. Подробнее об этом вы можете узнать на официальном сайте.

Помимо этого, администрация заявила, что активно занимается развитием площадки и старается привлекать все больше новой аудитории, в связи с чем уже скоро появится версия сайта для пользователей из Китая.

При инвестировании в проект Leton читатели нашего блога могут увеличить свою прибыль за счет кэшбэка 2,5%, а их вклады защищены страховым фондом 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

QubitTech публикует ежедневный отчет, традиционно сообщая своим партнерам, сколько они заработали за прошедшие сутки. Согласно этой информации, сегодня вкладчики могли зафиксировать доходность на уровне 0,87% профита.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Также мы сегодня произвели целый ряд повышений. Проекты Kitty-Top и LoryHolding регулярно приносят нам и нашим партнерам стабильную прибыль. Глядя на их результаты, мы просто не могли не перенести оба проекта в категорию "Лидеры", сделав их частью наших ключевых инвестиций.

Проект Ax Trader стремительно набирает обороты и приносит нашим партнерам хорошую прибыль. В связи с этим мы повышаем его до категории "Кандидаты", и уверены, что очень скоро он отправится еще выше.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.