Новостной дайджест хайп-проектов за 10.12.20. Акция от BitStil

Новости от 10.12.20

Ежедневные отчеты, акции и обновления.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда MMK Investment сообщила партнерам, сколько профита они могли зафиксировать сегодня на своих кошельках. По словам администрации, сегодня эта сумма составила 1,12%. Хороший результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Акция от BitStil

Акция от BitStil

Проект BitStil празднует юбилей – 250 дней с момента старта! В честь этого была запущена акция, в рамках которой любой пользователь получает бонус до 6% от суммы депозита. Сумма бонуса зависит от выбранного тарифного плана и начисляется на сумму депозита, увеличивая тем самым получаемый профит.

Для наших партнеров в проекте BitStil работает бонус в размере 2,5%, а также страховой фонд 2 500$!


Новости от LoryHolding

Новости от LoryHolding

И снова обновление маркетинга в LoryHolding. Администрация приняла решение о деактивации тарифного плана "1,45% hourly for 72 hours". Поздравляем тех, кто успел достаточно вложиться в него с момента активации и получить неплохой профит!

Для наших партнеров в проекте LoryHolding дейстует бонус 5%!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Администрация QubitTech выпустила пост с ежедневным отчетом. Сегодня прибыль партнеров составила 0,48%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

И очередной день с повышениями. Фастовый проект Kitty-Top прошел уже три круга, в результате чего мы решили повысить его до категории "Кандидаты". Продолжаем получать чистый профит и ждем нового "Лидера"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.