Новостной дайджест хайп-проектов за 08.12.20. Отчетный вторник

Новости от 08.12.20

Ежедневная и еженедельная отчетность, а также итоги конкурса "Платим за активность".


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Стабильно получаем отчетность от проекта MMK Investment. Согласно опубликованной информации, сегодня партнеры площадки заработали 0,80%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Отчет от Crypto-ARB

Отчет от Crypto-ARB

Уже традиционно команда Crypto-ARB оповещает о прибыли за предыдущий день. По данным от администрации, 7 декабря партнеры получили 1,274% профита.

Для наших партнеров в проекте Crypto-ARB работает временно повышенный бонус в размере 5%!


Недельный отчет от BitRobot

Отчет от BitRobot

Регулярные новости от Bit Robot о профите партнеров за прошедшую неделю. Согласно статистике, предоставленной администрацией площадки, с 30 ноября по 6 декабря было получено:
Для наших партнеров в проекте Bit Robot работает бонус от блога в размере 3,5%, а также страховка вкладов на сумму 1 200$!


Новости от Binance

Новости от Binance

Криптовалютная биржа Binance объявила о том, что теперь на площадке можно будет пополнять счета с помощью Qiwi. По словам администрации, этот способ пополнения имеет преимущества в виде практически моментального зачисления средств и минимальной комиссии, которая составит 2%.


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Опубликованы ежедневные отчеты о профите от команды QubitTech, в которых указано, что сегодня на кошельках партнеров оказалось еще 1,17% профита.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Победители конкурса Платим за активность от PROFVEST

Победители конкурса Платим за активность

Определены победители конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за вторую половину ноября 2020 года.

За интересные комментарии денежные призы в размере 7,5$ получают: Anastasia Carter, Юрий Мальцев, MaxPayne, Мандаринка, Rest Forest, Black Jack, Владимир Антонов, Вероника Саенко.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • Владимир Антонов
  • Вероника Саенко
  • INVMaster
  • Даниил
  • Антон Бабиков
  • Александр Маркович
  • Rest Forest
  • Alek$andr
  • Anastasia Carter
  • Kourpus
  • Татьяна Кондратьева
  • Мандаринка
  • Vitaliy Norman
  • Lukas
  • Black Jack
  • MaxPayne.

И каждый из них получает по 7,5$.

За активность в нашей группе ВКонтакте денежные призы в размере 5$ получают: Лева Стокгольм, Денис Морской, Владимир Корс, Станислав Сербин, Александр Рябенко, Дмитрий Беденко.

На нашем YouTube канале победителями становятся: PS Mandarinka, Владимир Холодков, Алексей Огиря, Dilshod Xodjayev, Евгений Новиков, Станислав Сербин и Василий получают по 5$.

За активность на нашей странице в Facebook, призы в размере 5$ получают: Ирина Герантиров, Марина Юрченко, Алексей Огиря, Андрюха МакФури, Андрей Чичков, Anastasia Investorova.

За активность на нашей странице в Instagram, призы в размере 5$ получают: yey.gen19, alek_sog, ps_mandarinka, goodhumanq, kalab.justin.

Также у нас сегодня было повышение. Проект Relaro заработал место в кандидатской категории благодаря своей функции копилки, которая дала уже зафиксировать партнерам до 42% профита.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.