Новостной дайджест хайп-проектов за 06.12.20. Отчеты и обновления

Новости от 06.12.20

Ежедневные отчетности и обновления.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда проекта MMK Investment сообщает инвесторам, что их сегодняшний профит на проекте составил 1,16%. Неплохо!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Crypto-ARB

Новости от Crypto-ARB

Администрация Crypto-ARB традиционно оповещает партнеров проекта о том, сколько они заработали за предыдущий день. Согласно отчетности, за 5 декабря вкладчики могли зафиксировать 1,253%.

Помимо этого, сообщается, что теперь сайт доступен и на тайском языке. Администрация продолжает радовать нас постоянными обновлениями и своим стремлением к развитию проекта!

Для наших партнеров в проекте Crypto-ARB работает временно повышенный бонус в размере 5%!


Новости от Leton

Новости от Leton

Хорошие новости от команды проекта Leton. В первую очередь, объявлена раздача токенов TRX, для участия в которой достаточно просто распространять свою реферальную ссылку. Сумма разыгранных токенов будет зависеть от того, насколько активными будут сами участники, поэтому рекомендуем приложить максимум усилий!

Также команда проекта добавила возможность зарабатывать, делая короткие сделки на бирже. По словам администрации, за каждую сделку можно получить от 2,4% до 3,5%, а сами операции проводятся от 4 до 7 часов.

Наши партнеры в проекте Leton могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2,5%, а также страховой фонд 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Команда QubitTech опубликовала отчет о сегодняшней прибыли партнеров. Согласно полученным данным, сегодня можно было зафиксировать 0,62% профита. Неплохой результат!

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.