Новостной дайджест хайп-проектов за 04.12.20. Обновления и акции перед выходными

Новости от 04.12.20

Ежедневная и еженедельная отчетности, а также ряд обновлений в проектах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчетность о сегодняшнем профите партнеров, с которого мы и начинаем сегодняшний большой дайджест. Согласно данным от команды проекта, сегодня партнеры заработали 1,05%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Visionwallet

Новости от Visionwallet

Администрация Visionwallet объявила о том, что с сегодняшнего дня и до 11 декабря к каждому новому вкладу партнеров будет добавлено 10%. Сумма начисляется дополнительно на баланс и, соответственно, увеличивает ваш профит.

Делая инвестиции в Visionwallet, наши партнеры могут рассчитывать на рефбек в размере 0-2,5%!


Новости от Crypto-ARB

Новости от Crypto-ARB

Команда проекта Crypto-ARB отчиталась о профите партнеров за 3 декабря. Согласно информации от админов, он составил 1,553%.

Также администрация обновила сайт, благодаря чему теперь партнеры смогут пополнять свои кошельки с Perfect Money. Видно, что ведется активная работа по развитию проекта, что не может не радовать!

Для наших партнеров в проекте Crypto-ARB работает временно повышенный бонус в размере 5%!


Новости от Relaro

Новости от Relaro

Администрация Relaro объявила о том, что теперь сайт доступен на русском языке. Отличная новость для всех русскоязычных пользователей – теперь работать с площадкой будет еще удобнее!

Наши партнеры в проекте Relaro могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 6%!


Новости от Picus

Новости от Picus

Команда проекта Picus запускает акцию, в рамках которой у участников будет возможность получить 3 000 DOGE за публикацию постов в Facebook. Подробнее об условиях розыгрыша вы можете узнать на официальном сайте компании.

Для партнеров нашего блога при инвестировании в Picus будет возможность заказать кэшбэк 2,5%!


Дайджест от Vixes

Дайджест от Vixes

Администрация проекта Vixes снова отчитывается о предыдущей неделе своей работы. Проект стабильно платит уже 41 неделю, и за это время:
  • Ферма работает: 294 дня;
  • Вкладчиков: 193 375;
  • Инвестировано: 1 142 297$;
  • Получено прибыли: 882%.

Для читателей нашего блога в проекте Vixes работает бонус 3,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Администрация СуперКопилки объявила о том, что с сегодняшнего дня действует конкурс новогодних поздравлений. Принимаются работы в фото и видео форматах. Подробнее с условиями вы можете ознакомиться на официальном сайте площадки.

В проекте СуперКопилка есть рабочий рефбек от нашего блога в размере 5%!


Новости от Leton

Новости от Leton

Команда Leton обновила официальный сайт площадки. Теперь в личном кабинете появилась новая функция 2FA защиты данных, подключив которую, вы сможете обеспечить еще большую безопасность своих вкладов. Вопросы об использовании новой функции в любое время можно задать службе поддержки проекта.

В проекте Leton для наших партнеров работает кэшбэк 2,5%, а также страховой фонд 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Заканчивается наш дайджест традиционно ежедневной отчетностью от QubitTech. Согласно этой информации, профит партнеров проекта сегодня составил 0,93%. Неплохой результат!

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.