Новостной дайджест хайп-проектов за 03.12.20. Новости от Crypto-ARB

Новости от 03.12.20

Ежедневный отчет, новости и обновления.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment публикует отчет о ежедневной прибыли инвесторов. Сегодня партнеры проекта заработали +1,20%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от LoryHolding

Новости от LoryHolding

Команда проекта LoryHolding объявила, что у проекта уже более 1 000 инвесторов! Поздравляем площадку с этим достижением и желаем не останавливаться в развитии! Мы всячески поддерживаем проекты на нашем блоге, особенно, когда видим грамотные действия администрации, поэтому уверены, что LoryHolding ждут еще большие свершения.

Нашим партнерам в проекте LoryHolding мы готовы предоставить кэшбэк 5%!


Новости от Crypto-ARB

Новости от Crypto-ARB

Проект Crypto-ARB опубликовал целый ряд новостей о своей работе. Начнем мы, как всегда, с ежедневной прибыли партнеров, которая, по словам администрации, составила 1,194% за 2 декабря.

Также команда решила обновить официальный сайт, и теперь инвесторы смогут пополнять свои счета через USDT и ZCash. Отличное решение в пользу развития аудитории. Видно, что администрация делает все для того, чтобы привлечь новых партнеров.

Вместе с этим запущен конкурс роликов на YouTube, в рамках которого будет разыграно 1 000$. Подробнее ознакомиться с условиями участия вы можете на официальном сайте площадки.

Для наших партнеров в проекте Crypto-ARB работает временно повышенный бонус в размере 5%!


Новости от Cryptek

Новости от Cryptek

Команда проекта Cryptek добавляет новую ЭПС в число доступных. Теперь партнеры проекта могут пополнять свои счета также через Payeer. Грамотное решение по добавлению популярной платежки!

Для наших читателей в Cryptek работает временно повышенный рефбек в размере 5%, а также общий страховой фонд 400$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Традиционно заканчиваем дайджест ежедневным отчетом от QubitTech, в котором указано, что сегодня партнеры проекта получили 0,83%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Давно проекты не радовали интересными повышениями. Сегодня мы зафиксировали достаточно прибыли от проекта Mixpro, чтобы перевести его в категорию "Лидеры". Рады за новоиспеченного лидера и надеемся, что он нас еще не раз порадует стабильным профитом.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.