Новостной дайджест хайп-проектов за 02.12.20. Новая ЭПС в Picus

Новости от 02.12.20

Ежедневный отчет и другие интересные новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment, как обычно, запускает наш дайджест своей ежедневной отчетностью, в которой указано, что сегодня партнеры компании получили +0,78%.

Помимо этого, руководство проекта сообщило, что в сети начали появляться мошенники, выдающие себя за представителей компании. В связи с этим инвесторов попросили быть осторожнее и проводить все операции только через официальные контакты команды, представленные на сайте площадки.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Picus

Новости от Picus

Команда проекта Picus сообщает, что теперь пополнять счета на официальном сайте площадки можно будет также и через ePayCore. Видно, что администрация старается охватить максимально аудиторию инвесторов, и это не может не вызывать восхищения. Надеемся, количество вкладчиков после таких новостей заметно возрастет!

Делая инвестиции в Picus, наши партнеры могут рассчитывать на рефбек 2,5%!


Отчет от Crypto-ARB

Отчет от Crypto-ARB

Компания Crypto-ARB уже привычно для своих инвесторов рассказывает об их вчерашней прибыли. Согласно опубликованной информации, вчера, 1 декабря, их профит составил 1,35%.

Для наших партнеров в проекте Crypto-ARB работает временно повышенный бонус в размере 5%!


Новости от Leton

Новости от Leton

Команда проекта Leton запускает баунти-программу, в рамках которой за продвижение площадки различным контентом можно будет получить от 1$ до 100$. Подробнее с условиями вы можете ознакомиться на официальном сайте площадки.

Для партнеров нашего блога при инвестировании в Leton будет возможность заказать кэшбэк 2,5%, а их вклады защищает общий страховой фонд 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Опубликована отчетность о ежедневном доходе партнеров QubitTech, который, по словам администрации, сегодня составил 1,04%. Неплохой результат!

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.