Новостной дайджест хайп-проектов за 01.12.20. Недельные отчеты и обновления

Новости от 01.12.20

Ежедневные и еженедельные отчетности, а также другие интересные новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда MMK Investment делится со своими партнерами информацией об их сегодняшней прибыли. Согласно информации от администрации, она составила +1,11%. Хороший результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от BitStil

Новости от BitStil

Проект BitStil добавляет на сайт персидский язык. По словам администрации проекта, BitStil является одним из немногих сайтов, на которых жители стран Центральной Азии и Персидского Залива могут получать дистанционно пассивный доход. Руководство видит этот интерес, и поэтому делает свой сайт более доступным для всех категорий инвесторов.

В проекте BitStil для наших партнеров работают кэшбэк 2,5% и страховой фонд 2 500$!


Новости от Crypto-ARB

Новости от Crypto-ARB

Компания Crypto-ARB опубликовала целый ряд новостей о проекте. В первую очередь, мы получили отчетность о профите партнеров платформы за вчерашний день, 30 ноября, согласно которому прибыль составила 1,273%.

Следующей новостью стало то, что теперь на сайте доступно пополнение через Stellar и Dash. Отличный шаг в сторону расширения аудитории инвесторов!

Вместе с этим руководство проекта решило запустить акцию. Любой человек, сделавший вклад, сможет поучаствовать в ней. Достаточно просто опубликовать в официальном Телеграм-канале площадки свой прогноз курса Ethereum по состоянию на 4 декабря, приложив к нему скриншот своего депозита. Победителем станет тот, чей прогноз будет ближе остальных. Именно он получит приз – депозит в Ethereum в количестве, эквивалентному 100$.

Для наших партнеров в проекте Crypto-ARB работает временно повышенный бонус в размере 5%!


Отчет от Bit Robot

Отчет от Bit Robot

Проект Bit Robot публикует итоги прошедшей недели. Согласно отчету от администрации, в период с 23 по 29 ноября платформа получила такую прибыль из своих источников:
Для наших партнеров в проекте Bit Robot работает бонус от блога в размере 3,5%, а также страховка вкладов на сумму 1 200$!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Команда СуперКопилки добавила в личные кабинеты пользователей новую функцию под названием "Экспорт", которую можно найти в разделе "Состояние программ". Новая опция выгружает файл с импортом всех программ, чтобы инвесторам было проще выстраивать собственные стратегии получения пассивного дохода. Тем пользователям, у которых возникнут вопросы по использованию этой функции, могут помочь сотрудники службы поддержки проекта.

В проекте СуперКопилка есть рабочий рефбек от нашего блога в размере 5%!

Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Опубликована отчетность о сегодняшней прибыли инвесторов проекта QubitTech, согласно которому на кошельки партнеров было зачислено еще 0,41% профита.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.