Новостной дайджест хайп-проектов за 26.11.20. Профитные новости!

Новости от 26.11.20

Ежедневная отчетность и масса других профитных новостей.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда MMK Investment поделилась с партнерами информацией о том, сколько они сегодня заработали. Итоговый профит за сегодня составил +0,94%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Черная пятница в Bit Robot

Черная пятница в Bit Robot

Администрация BitRobot объявляет Черную пятницу. Теперь каждый новый инвестор автоматически получает 10% от своего депозита при создании вклада. Акция действует до 27 ноября включительно.

Делая инвестиции в Bit Robot, наши партнеры могут получить бонус от блога в размере 3,5%, а на защиту вкладов работает мощная страховка 1 200$!


Новости от Crypto-ARB

Новости от Crypto-ARB

Команда Crypto-ARB объявляет, что теперь официальный сайт доступен на вьетнамском языке! Видно, что у руководства есть планы по развитию площадки, а мы надеемся, что аудитория проекта будет пополняться, и он принесет максимум профита!

Для наших партнеров в проекте Crypto-ARB работает временно повышенный бонус в размере 5%!


Обновление в Lucrative-Shares

Обновление в Lucrative-Shares

Отличные новости от Lucrative Shares. С сегодняшнего дня минимальный вывод средств был снижен с 10$ до 3$. Теперь инвесторы с небольшим депозитом смогут выводить профит еще раньше!

Также администрация решила увеличить реферальные бонусы с 3$ до 10$, а это значит, что теперь наш временно повышенный рефбек составляет целых 10$! Лучшая новость для новых инвесторов!

Наши партнеры в проекте Lucrative Shares могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 10% и страховой фонд 600$!


Новости от Cryptouniverse

Новости от Cryptouniverse

Администрация Cryptouniverse объявила, что теперь участники могут самостоятельно определять, когда и на какой срок приобрести обслуживание майнеров. Подобная схема ранее показала хорошие результаты на контрактах, поэтому руководство проекта решило использовать ее и для этой сферы. Отличное решение, которое придется по душе многим инвесторам!

Наши партнеры в проекте Cryptouniverse могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4% и страховой фонд 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Администрация QubitTech традиционно публикует ежедневную отчетность, согласно которой, сегодня партнеры могли зафиксировать прибыль на уровне 1,01%. Неплохо!

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Также сегодня не обошлось и без повышений. Проект Vestocore выдал достаточно профита нашим партнерам, чтобы заслужить себе место в нашей категории "Лидеры". Желаем успехов и ждем еще больше профита!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.