Новостной дайджест хайп-проектов за 25.11.20. Новости от СуперКопилки

Новости от 25.11.20

Ежедневная отчетность и новости от СуперКопилки.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда MMK Investment опубликовала ежедневную отчетность, в которой сообщила, что сегодняшняя прибыль партнеров составила +1,30%. Хороший результат!

Также на площадке действует конкурс, в рамках которого участники могут выиграть iPhone 12 Pro. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте платформы.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Администрация СуперКопилки сообщает о действии акции "Пособие: Мы платим вперед", в рамках которой можно получить от 150$ до 200$! По словам администрации, на данный момент в акции уже приняли участие 1443 человек, которые получили 238 170$. Более подробно с этой и другими новостями проекта можно ознакомиться на официальном сайте площадки.

Инвестируя в проект СуперКопилка, наши партнеры могут получить бонус от блога в размере 5%!


Новый партнер в Antares Trade

Новый партнер в Antares Trade

Администрация платформы Antares Trade сообщает о заключении контракта с новым партнером. По словам администрации, им стала компания Aristo, работающая в сфере глобальных инвестиций с 2004 года. В связи с этим в проекте появился новый маркетинговый план с доходностью 1,5% в день, рассчитанный на 400 дней и имеющий целых 3 типа бонусов, позволяющих увеличить свой профит.

Наши читатели в проекте Antares Trade могут получить рефбек в размере 2%, а помимо этого, на защиту вкладов работает страховой фонд 800$!


Новости от Picus

Новости от Picus

Команда Picus опубликовала аналитический материал, в котором говорится, что с 2008 года по сегодняшний день инвестиции в сферу производства дронов увеличились на 67%. Подробнее с этой информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте площадки.

В проекте Picus для наших партнеров доступен рефбек в размере 2,5%!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Команда QubitTech опубликовала отчет о ежедневной отчетности своих партнеров. Согласно данным от администрации, она составила 0,47%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.