Новостной дайджест хайп-проектов за 23.11.20. Недельные итоги

Новости от 22.11.20

Ежедневная и еженедельная отчетность, а также новая ЭПС в Binance.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала ежедневный отчет, согласно которому сегодняшняя прибыль партнеров зафиксирована на уровне +1,23%. Хороший результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Итоги недели от WiseDeposit

Итоги недели от WiseDeposit

Компания WiseDeposit сообщает результаты своей работы за последнюю неделю. Проект отработал уже целых 185 недель, а за последнюю у него:
  • 173 зарегистрированных инвестора.
  • 3 386 новых депозитов.
  • более 85 550 выплаченных тет.

Также компания сообщает о запуске конкурса "Адаптация", подробнее с которым вы можете ознакомиться на официальном сайте площадки.

Делая инвестиции в WiseDeposit, наши партнеры могут получить бонус от блога в размере 5%!


Отчет по программе "СтопСкам" от СуперКопилки

Отчет по программе СтопСкам от СуперКопилки

Напоминаем о программе "СтопСкам" от проекта СуперКопилка. Компания готова вернуть ваши убытки на 100% в любом проекте!

Уважаемые инвесторы! Продолжается прием заявок на компенсацию потерь. За все время принята 501 заявка, компенсаций начислено на сумму 48 339,59$.

Подробнее о программе "СтопСкам" вы можете прочитать в нашей отдельной статье.

В проекте СуперКопилка для наших партнеров работает кэшбэк от блога в размере 5%!


Новая ЭПС в Binance

Новая ЭПС в Binance

Биржа Binance добавляет к себе в число поддерживаемых платежных систем Qiwi Wallet. Теперь можно пополнять рублями свои кошельки с этой ЭПС. Согласно сообщению на официальном сайте, при пополнении с Qiwi комиссия составит 2%.


Недельный отчет от Lucrative-Shares

Недельный отчет от Lucrative-Shares

Администрация Lucrative-Shares опубликовала отчет, в котором сообщила, что на этой неделе инвесторам было выплачено 1 320$ дивидендов. Вся эта сумма была выплачена с прибыли, полученной из сферы высокодоходных инвестиций.

В проекте Lucrative-Shares нашим партнерам предоставляется возможность увеличить профит временно повышенным рефбеком в размере 3%!


Отчетность от OrangeTrade

Отчетность от OrangeTrade

Администрация Orange Trade снова опубликовала отчет за один из предыдущих дней. Согласно сегодняшней сводке, 21 ноября партнеры проекта получили 2,236% профита.

Наши партнеры в проекте Orange Trade могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 6% и страховой фонд 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Команда QubitTech оповещает партнеров о сегодняшней прибыли. В отчетности указывается, что сегодня партнеры площадки получили 1,01%. Отлично!

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.