Новостной дайджест хайп-проектов за 21.11.20. Новости, акции и обновления

Новости от 21.11.20

Новости, отчеты, обновления и конкурсы.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment отчитывается о ежедневном профите партнеров, зафиксированном сегодня на отметке +0,56%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Обновление Antares Trade

Обновление Antares Trade

Администрация Antares Trade уведомляет своих партнеров, что теперь на сайте появилось две новых локализации - французская и испанская. Мы всегда рады таким решениям от проектов по расширению аудитории и желаем площадке дальнейшего развития!

Читатели нашего блога при инвестировании в Antares Trade могут получить кэшбэк 2%, а вклады будут защищены бессрочной страховкой в размере 800$!


Конкурс от Ecos

Конкурс от Ecos

Команда проекта Ecos сообщает о запуске конкурса, в рамках которого вкладчикам предоставляется возможность выиграть бесплатный контракт на майнинг стоимостью 5 000$! Подробнее об условиях читайте на официальном сайте площадки.

Наши партнеры в Ecos могут заказать рефбек от блога в размере 5%!


Отчетность от OrangeTrade

Отчетность от OrangeTrade

Администрация Orange Trade обещано публикует ежедневный профит партнеров площадки за предыдущие дни. 19 ноября он составил 6,418%!

Наши партнеры в проекте Orange Trade могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 6% и страховой фонд 500$!


Важное уведомление от VisionWallet

Важное уведомление от VisionWallet

Команда проекта VisionWallet сообщает, что сейчас занимается процедурой оптимизации процесса депонирования, в связи с чем перечень доступных платежных систем временно сократился. По-прежнему для пополнения доступны все популярные сервисы. Точную дату восстановления прежнего режима работы администрация на данный момент сообщить не может, но обещает, что сделает все для того, чтобы это произошло как можно скорее.

Инвесторы VisionWallet могут получить кэшбэк от нашего блога в размере 0-2,5%!


Новости от Vixes

Новости от Vixes

Проект Vixes достиг отметки в 1 000 000$ вложенных средств! Мы считаем, что это серьезное достижение, поэтому от души поздравляем администрацию площадки. Грамотные действия руководства проекта видны на практике, поэтому мы уверены, что в будущем его ждут еще более высокие свершения.

Для наших партнеров в проекте Vixes работает кэшбэк от блога 3,5%!


Еженедельный отчет от СуперКопилки

Еженедельный отчет от СуперКопилки

Целых 392 недели проект СуперКопилка радует своих партнеров профитом. При этом команда каждую неделю выпускает дайджест, в котором подробно рассказывает обо всех своих промежуточных итогах. Эта неделя не исключение, поэтому уже сейчас вы можете ознакомиться с последними итогами недели на официальном сайте компании.

В проекте СуперКопилка для партнеров нашего блога работает рефбек в размере 5%!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Компания QubitTech отчитывается о сегодняшней прибыли партнеров, которая составила 0,59%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.