Новостной дайджест хайп-проектов за 20.11.20. Новости от Antares Trade и конкурсы

Новости от 20.11.20

Ежедневные отчеты, конкурсы и новости от Antares Trade.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment публикует регулярный отчет, согласно которому, сегодня прибыль партнеров компании составила +0,79%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Команда Antares Trade сообщает, что к проекту за время его существования присоединилось уже 100 000 человек! Серьезное достижение, которое лучше любых слов говорит о грамотной работе администрации и принятии правильных решений по развитию платформы. Желаем им успехов в дальнейшем развитии!

Читатели нашего блога при вкладе в Antares Trade могут получить кэшбэк 2%, а вклады будут защищены бессрочной страховкой в размере 800$!


Конкурс от DeepTradeBot

Конкурс от DeepTradeBot

Команда проекта DeepTradeBot напоминает, что осталось совсем недолго до конца регулярного розыгрыша бесплатных ботов, который проходит по выходным. Всем заинтересованным читателям рекомендуем перейти на официальный сайт площадки и подробнее ознакомиться с условиями акции.

Своим читателями в DeepTradeBot мы предоставляем работающий кэшбэк в размере 3%!


Конкурс от OrangeTrade

Конкурс от OrangeTrade

Команда проекта Orange Trade запускает масштабный конкурс реферальных программ с призовым фондом 4 000$! Подробно ознакомиться с условиями розыгрыша вы можете на официальном сайте площадки.

Наши партнеры в проекте Orange Trade могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 6% и страховку вкладов на 500$!


Новости от Richiebit

Новости от Richiebit

Площадка Richiebit празднует 2 недели с момента запуска платформы и поздравляет всех партнеров с уже 40% чистого профита. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем площадке не останавливаться на достигнутом!

Инвесторы Richiebit могут получить временно повышенный рефбек от нашего блога в размере 5%, а их вклады защищены на 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Компания QubitTech публикует ежедневный отчет, в котором сообщается прибыльность площадки для партнеров на сегодняшний день. Согласно нему, доход зафиксирован на уровне 0,77%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Также спешим рассказать, что недавно пополнивший наш блог среднедоходник BitPrime уже прошел первый инвестиционный круг и принес нашим партнерам чистую прибыль, за что мы с радостью отправляем его в "Кандидаты".

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.