Новостной дайджест хайп-проектов за 19.11.20. Новая ЭПС в Picus

Новости от 19.11.20

Ежедневные отчеты, тех.работы и добавление ЭПС.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала ежедневную отчетность о профите площадки, который составил ровно +1%. Неплохой результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Технические работы на сайте Winstar Capital

Технические работы на сайте Winstar Capital

Команда Winstar Capital сообщает, что на сайте проводятся технические работы, в связи с чем он не будет доступен до понедельника, 23 ноября.

Для наших партнеров в проекте Winstar Capital работает повышенный рефбек от блога в размере 5%!


Обновление сайта ModiLimited

Обновление сайта ModiLimited

Команда проекта ModiLimited обновляет официальный сайт платформы и добавляет на него немецкий язык. Хорошее решение, двигающее проект в сторону расширения аудитории. Поддерживаем такой настрой команды и надеемся, что она на этом не собирается останавливаться.

Все наши партнеры в проекте ModiLimited могут рассчитывать на кэшбэк в размере 2,5%!


Picus добавляет Tron

Picus добавляет Tron

Администрация платформы Picus сообщает, что с сегодняшнего дня инвесторы могут использовать платежную систему Tron для внесения депозита на проект. Минимальный депозит для этой платежной системы составляет 600 TRX, в то время как выводить средства можно от 40 TRX. Комиссия при выводе: 2 TRX.

Инвесторам, вкладывающимся в проект Picus, мы предоставляем возможность заказать бонус в размере 2,5%!


Ежедневная отчетность от Orange Trade

Ежедневная отчетность от Orange Trade

Админ Orange Trade решил сразу предоставлять партнерам площадки максимум информации. Сегодня был опубликован ежедневный отчет о доходе, и при этом было обещано, что такая тенденция станет постоянной, и отчеты будут появляться каждый день. Согласно сегодняшнему посту, доходность за последний день зафиксирована на уровне 4,716%. Хороший результат!

Для читателей нашего блога в проекте Orange Trade работает временно повышенный кэшбэк при инвестировании в размере 6% и страховой фонд 500$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

В конце нашего дайджеста традиционно расскажем о ежедневном профите партнеров площадки QubitTech. Согласно сегодняшнему отчету, она составила 0,49%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Также хотим поздравить всех вкладчиков проекта DogeBox LTD, ведь она закончил свой первый инвестиционный цикл, чем принес партнерам хорошую прибыль, а мы за это переносим его в категорию "Кандидаты".

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.