Новостной дайджест хайп-проектов за 14.11.20. Отчеты и вебинар от Bit Robot

Новости от 14.11.20

Ежедневная отчетность и вебинар от Bit Robot.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Согласно последней отчетности от администрации MMK Investment, сегодня кошельки партнеров пополнились очередными +1,31% профита. Неплохой результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 4,5%!


Вебинар от Bit Robot

Вебинар от Bit Robot

Администрация Bit Robot сообщает, что 16 ноября в 22:00 по МСК пройдет вебинар на английском языке! Более того, посетителям мероприятия компания обещает приятный бонус. Подробнее узнать о вебинаре вы можете на официальном сайте площадки.

Для инвесторов проекта Bit Robot работает от нашего блога временно повышенный бонус в размере 7% и страховка вкладов 1 200$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Админ QubitTech опубликовал сегодняшнюю отчетность о профите вкладчиков. Согласно этой информации, на кошельки партнеров упало еще 0,79% прибыли.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.