01.09.20 - 30.09.20: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.09.20 - 30.09.20

Подведем итоги работы тех проектов, которые закончили свою деятельность в сентябре. Посмотрим, какие результаты они принесли нашим партнерам и насколько оправдали надежды.

  • Одноплановый проект CryptonFX, запущенный зарубежной администрацией, сумел принести за 15 рабочих дней первого цикла 38% чистого профита, с учетом кэшбэка от блога. В целом, результат годный, хотя мы рассчитывали на более продолжительную работу.
  • У платформы Coinoma Limited маркетинг также состоял из одного плана с начислениями по рабочим дням. За месяц работы наши партнеры успели не только выйти в безубыток, но и получить до 42% чистого профита, в котором учтен наш повышенный бонус. Мы считаем, что проект отработал довольно неплохо.
  • За два с небольшим месяца работы среднепроцентная копилка CryptoNode выдала порядка 50% чистой прибыли по бессрочному инвест-пакету "Standard plan". В этой прибыли принял участие и наш кэшбэк, а тем кто не сумел получить чистый профит мы частично покрыли убытки за счет страхового фонда в размере 500$.
  • Жесткий высокопроцентник Bitkonia предложил своим клиентам фастовый план с шикарной доходностью, низким порогом входа и серьезным ограничением на максимальный размер депозита. В итоге наши партнеры сумели вынести за первый круг 55% чистыми c учетом нашего бонуса, а для тех, кто не успел заработать, очень кстати пришлась страховка, покрывшая убытки на 100%. Классно!
  • Мощный проект Stroy City провел в нашем портфеле больше трех месяцев. Опытная администрация очень грамотно рулила своей платформой, что позволило нашим партнерам заработать до 64% чистого профита, с учетом кэшбэка от блога. Достойный результат для крепкого среднепроцентника, а наличие страхового фонда позволило произвести частичное покрытие убытков.
  • Сильный маркетинг высокопроцентного проекта Naisos LTD вывел его в "Лидеры", а нашим партнерам дал возможность выйти в безубыток и получить до 92,5% чистыми менее чем за месяц работы! Отличный результат для неизвестной нам администрации!

  • Не менее достойный результат показала платформа Neroos, которая за счет своего среднедоходного маркетинга выдала до 97,5% чистой прибыли за 80 дней работы. Очевидно, что администрация здесь очень старалась, и у нее все замечательно получилось. Результат достоин похвалы!
  • Проект-копилка Crypto-T предложил нам бессрочный план с плавающей доходностью и возможностью вывода тела депозита через 10 дней работы. В итоге платформа отработала 52 дня, что позволило вынести от 113% до 162% чистого профита, с учетом кэшбэка от блога. Помимо этого, у площадки имелся страховой фонд, который мы применили по назначению, как только в нем возникла потребность.
  • Маркетинг платформы Ex Bonds был рассчитан на 50 дней, имелась возможность досрочного вывода тела депозита, а зарубежная администрация отлично поработала, что обеспечило до 202,5% чистой прибыли за один полный цикл! Мощный результат! Кстати, страховой фонд тоже был в наличии, и мы его применили по назначению.
  • И наконец, могучий Супер-ТОП-Лидер Logus за 7 месяцев безупречной работы дал зафиксировать до 500% чистого профита. Уже можно сказать, классический майнинговый маркетинг обеспечил космический результат. Все, кто заходил вместе с нами, ни разу не пожалели, а мы очень рады, что вовремя разглядели потенциал этого проекта.
Вот такие результат принесли нам наши экс-кандидаты и экс-лидеры. Мы считаем, что они очень хорошо отработали, а мы очень недурно заработали) Конечно, немного жаль, что мы не увидим их в следующем месяце, но у нас в портфеле есть еще немало достойных проектов, которые восполнят эту потерю. Оставайтесь с нами, у нас есть, чем еще с вами поделиться.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть