Кандидаты: Nitro-X – 40% чистого профита за 13 дней!

Повышение в кандидаты Nitro-X

Добавим нитро своему портфелю с помощью заметного высокопроцентника Nitro-X! Наши партнеры уже имеют реальную возможность зафиксировать 40% чистой прибыли, если воспользуются возможностью досрочного вывода тела депозита. Замечательный результат, и заслуженное повышение в категорию "Кандидаты"!

  1. 4% daily for 25 days:
    • Доходность: 4% в сутки
    • Срок: 25 дней
    • Вклад: 10 - 50 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования. Есть возможность досрочного тела депозита с комиссией 15% после 24 часов работы вклада.
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 100% за 25 дней (с нашим бонусом – 103%)

Инвестиционные планы Nitro-X

Администрация платформы не стала усложнять жизнь себе и инвесторам, а просто сделала один план с доступным порогом входа, отличной доходностью и возможностью досрочного вывода тела депозита с комиссией 15%. При этом срок инвестирования составляет 25 дней, депозит возвращается в конце срока, что позволяет рассчитывать на 100% чистой прибыли, а с нашим кэшбэком выйдет на 3% больше.

Достаточно просто был решен вопрос и с подключением платежных систем, коих в самом начале насчитывалось всего четыре: Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Litecoin. Чуть позже добавили еще три криптовалюты: Ethereum, Bitcoin Cash и Dogecoin. Мы уже сказали, что наши партнеры могут рассчитывать на кэшбэк, но это еще не все. Администрация очень серьезно позаботилась о безопасности вкладов наших партнеров, установив мощный страховой фонд в 2 200$! В настоящий момент это самый круто застрахованный проект в портфеле блога.

Отличная работа от Nitro-X

Несколько слов стоит сказать о ярком дизайне сайта, который, тем не менее, не отвлекает от основной задачи, а наличие русскоязычной локализации только способствует ее решению. Также отметим, что платформа имеет официальные группы в Фэйсбук, Телеграм и Инстаграм. Мы предполагаем, что этому проекту уготовано место в лидерской категории, и будем очень рады, если он нас не подведет.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.