Кандидаты: Investtrade – 7% чистыми за 5 дней!

Повышение в кандидаты Investtrade

Среднепроцентный партизан Investtrade планомерно завоевывает доверие инвесторов. Сегодня был успешно взят первый инвестиционный цикл по плану на пять дней, что обеспечило нашим партнерам 7% чистой прибыли с учетом кэшбэка! Замечательное начало, как мы надеемся, продолжительной работы. Переносим платформу в категорию "Кандидаты", где ей будет чем заняться.

Маркетинг данной площадки изначально был представлен всего одним планом, который и принес вышеозвученную прибыль, но проект не стоит на месте, а просто расширяет свои инвестиционные предложения. Так, появился еще один инвестиционный план, который предлагает умеренную доходность в фастовом режиме. За 24 часа можно получить 1% чистой прибыли, а благодаря нашему кэшбэку эту доходность можно спокойно удвоить! Очевидно, что при таком раскладе новый тариф является наиболее оптимальным.

  1. 1,2% daily for 5 days:
    • Доходность: 1,2% в сутки
    • Срок: 5 дней
    • Вклад: 5 - 500$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 6% за 5 дней (с нашим бонусом – 7%)

  2. After:
    • Доходность: 101% через сутки
    • Срок: 1 день
    • Вклад: 10 - 500$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 1% через сутки (с нашим бонусом – 2%)

Инвестиционные планы Investtrade

С учетом мгновенных выплат прибыли это инвестиционное предложение становится еще более привлекательным. И еще, порог входа в оба плана очень доступный. В первый план можно зайти суммой всего в 5$, а во второй – 10$. При этом существует ограничение на максимальный размер депозита, составляющее 500$. Короче, актив настолько доступен, что может быть добавлен в абсолютно любой портфель. Еще администрация не стала пока распылять свои ресурсы на подключение большого количества платежек, а ограничилась только Perfect Money. Разумный шаг, особенно на самом старте.

В целом, довольно перспективный проект, который становится все более привлекательным. О дизайне сайта говорить не приходится, так как мы имеем дело с классическим шаблоном для партизана, но администрация, судя по всему, нацелена на продвижение своей платформы, а стало быть, у нас есть шансы очень неплохо заработать, а сам проект может занять заслуженное место в лидерской категории.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.