Кандидаты: Denarius – 22% чистого профита за 8 дней!

Повышение в кандидаты Denarius

Высокопроцентный проект-копилка Denarius уже может принести первые плоды в виде 22% чистого профита, с учетом бонуса и вычетом комиссии за досрочный вывод! Всего лишь за восемь дней работы платформа выдала такой результат, а мы ее за это повышаем до звания "Кандидаты". Отличный результат, который можно получить благодаря высокой доходности и умеренной комиссии за досрочный вывод тела депозита.

  1. 0,17% hourly forever:
    • Доходность: 0,17% в час (4% в сутки)
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 20 - 10 000$
    • Депозит: есть возможность вывода тела депозита после 24 часов работы вклада с комиссией 10%
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Выход в безубыток: через 25 дней (с нашим бонусом – 24 дня)
    • Чистая прибыль: 120% в месяц (с нашим бонусом – 124% за первый месяц)

Инвестиционные планы Denarius

В этом бессрочном проекте-копилке всего один инвестиционный план с почасовыми начислениями и общей доходностью 4% в сутки. Кстати, мы добавляем 4% кэшбэка, что составляет доходность за один день. Порог входа в этот тариф начинается от 20$, а список доступных платежек включает не только классические ЭПС, но и криптовалюты. Дополнительную привлекательность платформе придает режим инстант-выплат.

Сама площадка подготовлена довольно просто. Сайт выполняет свою непосредственную функцию, не распыляя внимание инвесторов на различные мелочи. Здесь все четко и по делу. Мы предполагаем, что этому проекту уготовано место в лидерской категории, и будем очень рады, если он нас не подведет.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.