Лидеры: Antares Trade – безубыток и 16% чистыми за 116 дней!

Повышение в лидеры Antares Trade

Не заставил себя долго ждать качественный проект Antares Trade, который по результатам своей успешной работы занял заслуженное место в категории "Лидеры"! После выхода в безубыток нашим партнерам уже удалось зафиксировать порядка 16% чистой прибыли. Великолепный результат, который возможен только при грамотном подходе к делу, а с этим здесь все в полном порядке.

Как вам известно, платформа представляет собой маркетплейс с организованной интернет-площадкой, а планы на будущее говорят о том, что здесь все серьезно и, как мы надеемся, надолго. Нас, как инвесторов, в первую очередь, интересуют инвестиционные возможности, а они здесь представлены инвестиционным пакетом, который обеспечивает клиентов компании прибылью порядка 6,5% в неделю на протяжении 200 дней. Доходность плавающая, что придает маркетингу гибкость.

Инвестиционное предложение Antares Trade
Инвестиционные возможности, предлагаемые на сайте проекта Antares.Trade

К настоящему моменту из 200 дней пройдено немногим больше ста, а значит, впереди чуть меньше сотни дней чистой прибыли. Вообще, по итогам инвестирования мы должны получить около 100% чистой прибыли. Для среднедоходного проекта это очень приличный результат.

Впрочем, это все дело будущего, а пока в нескольких словах расскажем о том, что еще примечательного есть у этой платформы. Во-первых, мы даем кэшбэк на каждый новый депозит. Во-вторых, все наши партнеры могут рассчитывать на страховую защиту, а так как многие уже вышли в безубыток, то она частично свободна. В-третьих, с проектом удобно работать благодаря наличию основных платежек, а также пластиковых карт Visa / Mastercard.

Отличная работа от Antares Trade

Также площадка демонстрирует непрерывное развитие во всех направлениях. Новостная лента регулярно обновляется, а сами новости радуют инвесторов. Конечно же, главная новость – это пост с недельным отчетом, где приводится недельная доходность.

Но, помимо этого, обращают на себя внимание и другие новости. Например, на данный момент доступна автомобильная программа Synergy Auto, которая позволяет купить автомобиль мечты со скидкой до 70%. Несколько клиентов уже воспользовались этой возможностью, о чем на YouTube есть соответствующее видео.

Также был открыт офис в Екатеринбурге, а до конца 2021 года планируется запустить более 10 прибыльных инвестиционных программ! С нетерпением ждем. Достойный проект, мы предполагали, что ему уготовано место в лидерской категории, и очень рады, что не ошиблись в своих прогнозах.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.