Компенсации по проекту Difix! Отличное покрытие!

Компенсации по Difix

Инвестиционные платформы бывают разные, но если вдруг вам не повезло с каким-то из проектов, размещенных на нашем блоге, то еще не все потеряно. Мы всегда стараемся по максимуму поддержать наших партнеров.

Вот и на этот раз мы приложили все усилия, чтобы компенсировать убытки инвесторов, вложившихся в проект Difix. Вообще-то, мы ожидали от этой платформы куда большего, ведь она предлагала всего один инвестиционный план с доходностью 2% в сутки на бессрочной основе и ежесекундными начислениями.

Отличное покрытие убытков по Difix

При всем этом порог входа был чрезвычайно доступный, а выплаты прибыли производились инстантом. К сожалению, несмотря на все это, площадка не сумела нас порадовать. Зато остался страховой фонд, который мы быстро распределили среди наших партнеров.

В результате отличной проведенной страховой кампании потери наших партнеров были компенсированы на 95%! Круто!

Несмотря на то, что мы всегда идем вам навстречу, не забывайте, пожалуйста, вовремя присылать заявки на возмещение потерь, следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога. Оставайтесь с PROFVEST, с нами спокойнее.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.