Новостной дайджест хайп-проектов за 10.09.20. Онлайн-митинг от QubitTech

Новости от 10.09.20

Отчет, новые рекорды и онлайн-встречи.


Отчет от Crypto-T за среду

Отчет от Crypto-T за среду

Администрация платформы Crypto-T опубликовала отчет о прибыли за вчерашний день, которая составила 2,24%. Стабильные отчеты со стабильными результатами, отлично!

Для наших партнеров в проекте Crypto-T работает бонус от блога в размере 2,5% и страховой фонд 500$!


Лидерская встреча у QubitTech

Лидерская встреча у QubitTech

QubitTech сообщает о проведении второй в этом месяце онлайн-встречи лидеров проекта. Главным спикером на мероприятии будет Грег Лимон, главный директор компании. Чтобы попасть на митинг, пользователь должен иметь 3-й или выше ранг на площадке. Ссылку для участия администрация будет отправлять по электронной почте. Встреча для русскоязычных пользователей состоится 11 сентября в 19:00 по московскому времени. Также администрация проекта отчиталась о прибыли партнеров за сегодняшний день, она составила 1,14%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кешбэк от блога в размере 3%!


Инвесторы в Vevo Ledger

Инвесторы в Vevo Ledger

Руководство среднедоходной площадки Vevo Ledger объявило, что количество активных инвесторов в проекте достигло 1 400 человек! Отлично, поздравляем и желаем успехов в работе и дальнейшем развитии.

Наши партнеры в проекте Vevo Ledger могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2% и страховой фонд 1 000$!

Сегодня категорию "Кандидатов" пополнили сразу три отличных проекта: Cybertex, Ecos и CryptoNode. Не обошлось без пополнения и в категории "Лидеров". Повышение получил среднедоходный Antares Trade. Сильно!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.