Новостной дайджест хайп-проектов за 05.09.20. Крутые акции и глобальные обновления

Новости от 05.09.20

Новости, акции и отчеты.


Акция от проекта Ferma

Акция от Ferma

Администрация среднепроцентного проекта Ferma в последний раз запускает ивент "Заезды", дающий возможность получить быструю прибыль. Участники давно ждут этот запуск, ведь его переносили уже дважды. Решение о том, что этот ивент будет последним, админы приняли потому, что считают "Заезды" слишком сложными для освоения новичками.

"Заезды" работают следующим образом: создается заезд, для завершения которого должна собраться определенная сумма. Как только необходимое количество инвестиций набирается, запускается следующий заезд, итоговая сумма в котором увеличивается на 12% по сравнению с предыдущим. Как только следующий заезд заканчивается, вкладчики предыдущего получают обратно свои вложения и 10% сверху. Неплохая возможность заработать!

Для наших партнеров в проекте Ferma работает бонус 3,5% и страховой фонд 555$.


Новая статья о безопасности от Vevo Ledger

Администрация Vevo Ledger опубликовала новую информационную статью о безопасности

На сайте площадки Vevo Ledger появилась новая статья, в которой администрация объясняет, какие принимает меры для обеспечения безопасности и сокращения рисков в бизнесе. По словам руководства, им удалось добиться 100% защиты от DDOS-атак, которая в комплексе с другими мерами позволила создать одну из наиболее надежных HYIP-систем. Более детально с этим вы можете ознакомиться на сайте платформы.

Нашим партнерам в проекте Vevo Ledger, предоставляется кэшбэк 2% и страховка вкладов 1 000$.


The Investors Domain завершил первый инвест-цикл

The Investors Domain завершил первый цикл

Админ платформы The Investors Domain опубликовал новость о завершении первого инвестиционного цикла с отчетом о проделанной работе. После первого круга была зафиксирована прибыль в размере 35%. По словам руководства, за это время к проекту присоединилось почти 2 500 человек, инвестировавших около 200 000$ и 44 000$ было выведено на кошельки партнеров.

Наши партнеры в The Inverstors Domain могут рассчитывать на бонус в размере 2,5% и страховую защиту 1 000$.


Новая акция от СуперКопилки

Новая акция от СуперКопилки

СуперКопилка запускает конкурс отзывов, в котором пользователям предлагается рассказать о своем летнем отдыхе и гарантированно получить за это от 5$ до 55$. Конкурс продлится до 3 октября. Более детально об этом читайте на сайте площадки.

Нашим партнерам в инвестплатформе СуперКопилка предоставляется кэшбэк от блога в размере 5%.


Adviev платит уже 2 месяца!

Adviev платит уже 2 месяца

Платформа Adviev опубликовала новость о преодолении двухмесячного срока работы и отчиталась о результатах, достигнутых проектом за это время. По словам администрации, за данный период к проекту присоединилось более 19 000 человек. Чистый профит инвесторов площадки составляет около 125%, за все время работы.

Также руководство сообщило, что теперь партнеры не будут получать фиксированный доход по акциям. Поскольку, с этого момента доходность будет меняться в зависимости от прибыли компании.

Присоединяясь к проекту Adviev по нашей партнерской ссылке, вы можете получить бонус 4% и страховку вкладов 500$.


Глобальные обновления в Antares Trade!

Глобальные обновления в Antares Trade

С 10 по 14 сентября администрация Antares Trade планирует запустить новую версию сайта, которая будет переведена на пять языков. Вдобавок к этому планируется:
  • Запуск новой партнерской программы с 10 уровнями;
  • Запуск новой агентской программы;
  • Открытие офисов по всему миру;
  • Запуск программы выдачи кредитов на покупку автомобилей;
  • Запуск программы выдачи кредитов под залог ПТС и ценного имущества;
  • Запуск квартирной программы.

В проекте Antares Trade для наших партнеров действует кэшбэк от блога 2% и страховка 800$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.