Дьявол всегда здесь (2020 год) – актеры, роли и дата выхода нового фильма

Дьявол всегда здесь 2020 год актеры роли и дата выхода фильма

"Дьявол всегда здесь" (оригинальное название "The Devil All the Time") – фильм 2020 года 😈, который может заинтересовать не только звездным актерским составом, но и интересным сюжетом, раскрытым в первом трейлере киноленты от стримингового сервиса Netflix. Также зрителя способны привлечь известные разработчики, подарившие миру немало захватывающих картин.


Краткая информация

  • Дата премьеры: 16 сентября 2020 года.
  • Страна-производитель: США.
  • Жанр: триллер, драма.
  • Режиссер: Антонио Кампос.
  • В ролях: Том Холланд, Роберт Паттинсон, Гарри Меллинг, Райли Кио, Хейли Беннетт, Билл Скарсгард, Себастиан Стэн, Элайза Сканлен, Миа Васиковска, Джейсон Кларк и другие.


Производство фильма

Первая информация о фильме "Дьявол всегда здесь" от "Нетфликс" появилась в конце 2018 года. Тогда проект представили на кинорынке, который проводился в Торонто. До 2019 года потенциально кассовой кинолентой никто не интересовался, пока к авторам идеи не обратились представители стримингового сервиса.

Съемки же начались только в феврале 2019 года. Режиссером был назначен Антонио Кампос. До фильма "Дьявол навсегда" (2020) он работал с актерами проекта "Кристин". В этой же киноленте снялась Ребекка Холл. Для работы над сценарием он также пригласил Пауло Кампоса.

Дьявол навсегда нетфликс
Режиссер фильма "The Devil All the Time" – Антонио Кампос

Продюсированием фильма "Дьявол навсегда" (2020) занялись Рэндолл Постер, Рива Маркер, а также Джейк Джилленхол. Последнее имя может быть известно тем, кто знаком с произведением "Горбатая гора", так как этот актер исполнял в киноленте одну из главных ролей и впоследствии был номинирован на премию "Оскар".

Актеры фильма "Дьявол всегда здесь" для съемок приехали в Алабаму в феврале 2019 года. Снимать разработчики решили в сельской местности, а также в крупных городах штата. Режиссер признался, что для всей команды это была достаточно трудная работа, так как пришлось сменить огромное количество площадок.


Актеры в фильме «Дьявол всегда здесь»

Актеры в фильме "Дьявол всегда здесь" (2020) действительно смогут привлечь даже тех зрителей, которых драма с элементами триллера могла бы и не заинтересовать.
  • Так, Том Холланд сыграет главного персонажа – забитого и скромного подростка из семьи ветерана Второй мировой войны и женщины, борющейся со злокачественной опухолью. Зовут его Элвин Рассел и с подросткового возраста он предоставлен сам себе.
  • Отца главного героя в фильме "Дьявол навсегда" покажет актер Билл Скарсгард. Он же известен многим по роли клоуна в экранизации произведения Стивена Кинга "Оно". Этому же специалисту удалось сняться в картине "Дэдпул 2".

Дьявол навсегда актеры
Актеры Том Холланд, Роберт Паттинсон и Билл Скарсгард в новом фильме "Дьявол всегда здесь"

  • В актерском составе киноленты "Дьявол всегда здесь" заметно имя Хейли Беннетт. Она сыграет жену ветерана Второй мировой войны, и по сюжету картины женщину зовут Шарлотт. Ранее зрители могли видеть актрису в работе "Марли и я".
  • Наверняка кинозрителей заинтересует в фильме "Дьявол навсегда" роль Роберта Паттинсона, который известен многим по киноленте "Сумерки". Сыграет известный актер Престона Тигардина. Значение этого персонажа в истории пока что не раскрыто.
  • В фильме "Дьявол всегда здесь" (2020) много других известных актеров, которым предстоит раскрыть историю "забитого подростка" и его окружения. Здесь же окажется и продажный шериф в исполнении Себастиана Стэна, и молодой, но очень странный священник, которого покажет Гарри Меллинг.


Сюжет

Дата выхода киноленты "Дьявол всегда здесь" пока что не наступила, однако первые детали сюжета уже известны благодаря вышедшему трейлеру. Начало истории погружает зрителя в небольшой городок штата Огайо. Здесь проживает семья, которую поглотило несчастье, связанное с тяжелой болезнью одного из членов семьи.


Так, по сюжету фильма "Дьявол всегда здесь" Уиллард Рассел – бывший американский военный, участвовавший во Второй мировой войне. Службу мужчина проходил на Тихом океане. Совсем недавно он полностью оправился от полученных травм и начал забывать об этом "опыте". И теперь он готов пойти на все, чтобы спасти любимую жену, медленно умирающую из-за раковой опухоли.

Интересно, что верный и преданный муж так далеко пошел в своих поисках, что однажды, после очередного неутешительного приема у лечащего врача, он решился на жертвоприношение. Этот поступок должного эффекта не возымел, жена и дальше увядала на глазах бывшего военного. Но вот местные жители ощутили на себе страшные последствия решения Рассела.

Теперь вся жизнь Рассела – поиск способов спасения жены. Он готов круглосуточно молить небеса о помощи, не обращая внимания на остальной мир. И это становится причиной того, что их сын Элвин остается абсолютно без внимания и заботы. Но в этом есть и свои плюсы: молодой человек из забитого и скромного ученика средней школы превращается в настоящего мужчину, который может взять любую ситуацию в свои руки.

Однако Рассел до конца не уверен, что сын совершает несвойственные ему поступки самостоятельно. Он считает, что в него вселился бес, который толкает подростка на жестокие действия.

Весь сюжет киноленты "Дьявол навсегда" разворачивается на протяжении 20 послевоенных лет. И этого оказывается достаточно, чтобы раскрыть "гнилую" сущность местного шерифа полиции, который готов на многое за крупную взятку, а также довольно странного священника, серийного убийцы и других необычных персонажей, которые актуальны не только в показанной истории, но и для любой американской глубинки.

В картине "Дьявол всегда здесь" от "Нетфликс" также достаточно подробно покажут любовную линию двух персонажей – Карла и Сэнди Хендерсонов. Однако повествование об этих героях затронет не только тему взаимоотношений, но и убийств моделей. Последних парочка будет искать прямо на дорогах Соединенных Штатов и предлагать им карьеру.

Дьявол всегда здесь фильм 2020 актеры
Карл и Сэнди Хендерсон в фильме "Дьявол всегда здесь"

Не одиноко на своем пути будет и священнику Рою Лаферти, который имеет хромого напарника Теодора. Вместе они скрываются от правосудия, а также ловко управляются с пауками и играют на гитаре. В трейлере эта история осталась практически нераскрытой, поэтому стоит дождаться премьеры фильма "Дьявол навсегда", чтобы понять мотивы персонажей.

Остается дождаться даты выхода фильма "Дьявол всегда здесь" и для того, чтобы понять, как именно будут развиваться события, которые продемонстрированы в первом трейлере. Сейчас можно лишь догадываться о дальнейших действиях главных и второстепенных персонажей.


Дата выхода нового фильма «Дьявол всегда здесь»

Дата выхода фильма "Дьявол всегда здесь" была озвучена стриминговым сервисом Netflix лишь однажды и потом не менялась. Не смогла изменить планы компании из США и неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, так как премьерный показ должен пройти в интернете.

Дата выхода фильма "Дьявол навсегда" – 16 сентября 2020 года. Покажут картину сразу во всех странах, для которых Netflix подготовил премьеру. Интересно, что в списке нет России, и это может говорить об отсутствии локализации для русскоговорящего сегмента платформы.

Заинтересованность в киноленте со стороны российских зрителей высокая, а значит, если Netflix и не подготовит русскоязычную озвучку, то после премьеры фильма "Дьявол всегда здесь" это сделают независимые студии, которые предложат киноленту своим клиентам.

Дьявол навсегда премьера
Постер к новому фильму "Дьявол всегда здесь" с главными актерами


Интересные факты

  • Дата выхода фильма "Дьявол всегда здесь" могла случиться гораздо раньше, ведь показанная стриминговым сервисом Netflix история – экранизация одноименного романа, выпущенного в 2011 году. Написал его Дональд Рэй Поллок.
  • Роман "Дьявол всегда здесь", который лег в основу сюжета киноленты, никогда не переводился на русский язык и не издавался местными печатными изданиями. Однако за рубежом у произведения была огромная популярность, несмотря на то, что ее автор – водитель грузового автомобиля из Огайо, для которого произведение стало дебютным.
  • Повлияло на дату выхода фильма "Дьявол всегда здесь" и отсутствие актера на роль шерифа полиции Ли Бодекера, который по сюжету киноленты был достаточно коррумпированным человеком. Изначально персонажа должен был показать Крис Эванс, но "Капитан Америка" не справился с поставленной задачей из-за плотного графика.
  • Из-за этого картину "Дьявол навсегда" пришлось переснимать, а роль коррумпированного полицейского досталась Себастиану Стэну – еще одному "штатному" актеру студии Marvel.



Рейтинг ожидания

Дата выхода фильма "Дьявол навсегда" наступит еще нескоро, однако фанаты известных актеров, а также активные пользователи Netflix уже начали выставлять свои оценки в рейтингах ожидания.

Особо понравились актеры и их роли в киноленте "Дьявол всегда здесь" пользователям российского портала "КиноПоиск". На этой платформе у фильма оценка 99%, участие в опросе приняло более 5 тысяч человек.

Заочно впечатлил фильм "Дьявол всегда здесь" от студии "Нетфликс" и пользователей IMDb. В настоящее время кинолента занимает 71-ю строчку в рейтинге "Popularity", поднявшись на 3 350 позиций с момента последней оценки. Так сильно повлиять на этот параметр мог вышедший недавно трейлер.

В любом случае стоит дождаться премьеры картины "Дьявол навсегда", чтобы полноценно оценить работу актеров, сюжет и все остальные составляющие кассовой киноленты.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.