🏆Конкурс: Bounty от PROFVEST 2020! Призовой фонд: 300$

Конкурс Bounty от Profvest

Вы все прекрасно знаете, что мы регулярно рассказываем о новых проектах, инвест-платформах и компаниях, которые позволяют зарабатывать, инвестируя в интернете. И мы вот подумали, а кто бы рассказал о нашем ТОПовом блоге?) Впрочем, у нас уже давно действует постоянный конкурс отзывов в котором мы платим серьезные деньги всем участникам, но в этот раз мы решили немного сменить формат, а точнее расширить его, запустив этот конкурс.

Сейчас мы расскажем, что необходимо сделать, чтобы стать одним из победителей конкурса "Bounty от PROFVEST 2020!". 😎 Самым главным условием является проявление максимальной активности в продвижении блога на любых площадках, посвященных онлайн-инвестициям, во всех соцсетях, мессенджерах, на YouTube и т.п.

Мы подготовили специальное видео, в котором объясняем все, что нужно для участия в конкурсе!

Организатор конкурса:

  • PROFVEST – Главный и единственный организатор и спонсор мероприятия, ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

Условия конкурса:

  1. Итак, для участия в конкурсе нужно выполнить одно из нижеследующих условий, но можно выполнить и все, чтобы увеличить свои шансы на победу:
    • Запишите видеообзор о нашем блоге и залейте его на YouTube. Чем качественнее и эмоциональнее будет ваше видео, чем больше подписчиков у вашего канала, тем больше шансов на победу.
    • Напишите текстовый обзор и опубликуйте его на своих страницах в социальных сетях, группе Вконтакте, Facebook, Telegram. Чем интереснее будет ваш обзор, чем больше у вас подписчиков и друзей, чем больше лайков и репостов соберет публикация, тем больше шансов на победу.
    • Пишите о нашем блоге на любых инвестиционных форумах и прочих площадках, где собирается целевая аудитория. Чем активнее будут ваши действия, тем больше шансов на победу.

    Отчеты о проделанной работе публикуем в виде ссылок в комментариях под этим конкурсом.

  2. В комментариях под этой статьей, отправляя отчет о проделанной работе, нужно также указать ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  3. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  4. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.

  5. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост.

Вы уже поняли, что представлять наш блог можно на различных площадках, а заливать видеообзоры можно не только на YouTube, но и в Инстаграм. Короче, чем больше соберете актива – тем лучше. Вы полностью свободны в своих действиях)

Кроме этого, как вы заметили, мы постоянно улучшаем наш блог, поэтому записывая текстовый или видеообзор, важно указывать не только достоинства, но и недостатки нашего блога. Мы хотим развиваться и слышать ваши предложения! Короче, кто больше всех проявит активность и расскажет о блоге PROFVEST – тот и получит главные призы конкурса.

Общий призовой фонд составляет – 300$. Количество призовых мест – 5.

Призы будут распределены следующим образом:
  • 1 место — 90$
  • 2 место — 70$
  • 3 место — 60$
  • 4 место — 50$
  • 5 место — 30$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 17.08.20. Мы отводим на него целых 10 дней, рекомендуем не терять времени ;)

Конкурсы от PROFVEST это всегда отличная возможность заработать реальные деньги, так зачем же ее упускать) Действуйте, а за успехом дело не встанет!


Новости и обновления

23.08.20
24.08.20
  • Денежные призы за конкурс "Bounty от PROFVEST 2020!" в размере 300$ – успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов! 🏆
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.