Кандидаты: Antares Trade – выход в безубыток и 9% чистого профита!

Повышение в кандидаты Antares Trade

Мощная площадка Antares Trade дала возможность нашим партнерам больше не беспокоиться о своих депозитах. Как вы уже, наверное, догадались, все, кто заходил вместе с нами вышли в безубыток и даже получили первую чистую прибыль в размере ~9%! Совершенно очевидно, что платформа теперь занимает заслуженное место в категории "Кандидаты". Прекрасный результат, который будет только увеличиваться.

Напомним, что Antares Trade является серьезным проектом с большими и далекоидущими амбициями. Подробный обзор можно еще раз прочитать на нашем блоге, а сейчас мы просто уточним, что наиболее оптимальной формой заработка является участие в программе "Catalyst", которая предлагает плавающую доходность порядка от 6% до 7% в неделю. Программа рассчитана на 200 календарных дней, половину из которых мы уже успешно пролетели! Впереди только чистый профит.

Отличная работа Antares Trade

Чтобы немного увеличить свою прибыль мы рекомендуем не забывать про наш кешбэк 2%, если вы переживаете за свой депозит, то есть отличный страховой фонд 800$. А чтобы начать работу с платформой к вашим услугам будут самые популярные платежки Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, и в том числе, пластиковые карты Visa и Mastercard.

Поскольку компания представляет собой платформу по продвижению бизнеса на основе партнерской системы, а также планирует стать маркетплейсом с организованной интернет-площадкой, то совершенно логичным является планомерное развитие функционала. В частности, был запущен инструмент "Antares Landing Pages", ближе к концу июня был представлен собственный токен, а потом появилась новая опция "Money Box" – своего рода депозит. И это только начало, еще много всего запланировано, а что-то уже реализовано.

Однозначно перед нами серьезный проект, который должен обеспечить нас хорошим профитом. В любом случае, риски сейчас нулевые, а прибыли вполне реальные. Полагаем, что не за горами очередное повышение.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.