🏆Итоги конкурса: Bounty от PROFVEST 2020! Призовой фонд: 300$

Конкурс Bounty от Profvest

PROFVEST регулярно предоставляет своим читателям возможность получить зачетные призы, участвуя в конкурсах, которые организует блог. На этот раз мы решили запустить конкурс на самую близкую нам тему, а именно на тему вашего любимого блога, точнее, его продвижения. Мы постоянно продвигаем новые и уже зарекомендовавшие себя проекты, а вот про себя как-то забыли) Исправляем это упущение с помощью конкурса "Bounty от PROFVEST 2020!" 😎

Вкратце напомним, что суть конкурса заключалась в проявлении максимальной активности в продвижении блога на любых площадках, посвященных онлайн-инвестициям, во всех соцсетях, мессенджерах, на YouTube, Instagram и т.п.

По условиям конкурса требовалось записать видеообзор и разместить его на YouTube или написать текстовый обзор и выложить его в соцсетях, а также можно было продвигать наш блог на любых площадках, где собирается целевая аудитория. Обязательным требованием для участия являлась подписка на наш YouTube-канал.

Главным организатором и единственным спонсором был сам блог PROFVEST, предоставивший призовой фонд в 300$. В итоге мы получили хороший отклик от наших постоянных читателей. Ряд участников записали качественные видео, а другие мощно пропиарили нас в соцсетях. Естественно, что пришла пора подвести итоги и раздать заслуженные призы. Напомним, что мы установили пять призовых мест и расклад у нас получился следующий:

Победители:


Искренне поздравляем победителей! Большое спасибо всем за внимание и участие. Вы самые крутые партнеры, о которых можно только мечтать) Следите за нашими новостями, мы обязательно запустим новые конкурсы, в которых смогут принять участие все желающие.


Новости и обновления

24.08.20
  • Денежные призы за конкурс "Bounty от PROFVEST 2020!" в размере 300$ – успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов! 🏆
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.