Интервью с лидером проекта Antares Trade: "Самое важное – заниматься любимым делом"

Интервью с админом Antares Trade

Наше новое интервью с одним из лидеров серьезной инвест-компании Antares Trade!

Постоянная рубрика 🎙 "Интервью" продолжает радовать вас свежим материалом. Сегодня поговорим с одним из руководителей проекта Antares Trade. Antares Trade – это маркетплейс с организованной интернет-площадкой, предоставляющей продукты и услуги надёжных и проверенных компаний. Проект стартовал 2 марта 2020 года. Обращаем ваше внимание, что инвестиционная деятельность с проектом Антарес Трейд сопровождается гарантированным получением кэшбэка 2% и страховкой вкладов 800$!

Привет! Представься, пожалуйста, и расскажи немного о себе, какую позицию занимаешь в компании Antares Trade?

– Привет. Меня зовут Александр, я так называемый "сетевик-инвестор". Качаю крутые хайпы, инвестирую в крипту, акции и IPO. В общем, везде, где можно получить хорошую прибыль, при этом особо не напрягаясь, работать головой, а не руками. В Antares Trade я являюсь одним из лидеров, имею выходы и контакты с админами проекта. Опытные люди с громкими хайпами за своей спиной.

Расскажи о своей компании для новых инвесторов, которые только планируют сделать вложения. Чем Antares так хорош и как ему удается так активно развиваться?

– Antares на сегодняшний день один из самых громких хайпов в индустрии. Проект качают преимущественно в СНГ, но также есть хороший приток инвестиций из Азии, Европы и Америки.

Как я уже говорил, у проекта опытные админы, которые продумали все: качественная подготовка платформы перед запуском, плавное развитие со сдерживанием притока средств, большого количество сетевиков, продвигающих проект, наличие внутренней валюты и возможность обмена ей (такие проекты живут долго, так как касса практически не вымывается), оффлайн презентации, открытие офисов, сотрудничество с компаниями, через которые можно приобрести авто и жилье за 30-60% от стоимости.

Насколько большая у вас команда? Можешь назвать примерное количество человек и активных отделов?

– Команда насчитывает более 3 000 человек и инвестиций на сумму более $1 млн. Но это ещё слабенький результат, есть лидеры со структурами более $10 млн.

Команда Antares Trade
Команда проекта Antares Trade

Исторически сложилось, что запуск вашей компании произошел как раз перед большой волной эпидемии, закрытием границ и созданием карантинных условий в разных государствах. Рассчитывали ли вы на это и были ли готовы к такой экономической ситуации? Ведь запускать такую инвестиционную компанию в подобных условиях крайне сложно.

– К пандемии никто не был готов, но благодаря Antares люди в сложный период нашли возможность заработать хорошие деньги.

Неоспоримый факт, что Антарес является очень глобальным проектом. Сколько времени понадобилась на подготовку и запуск полноценной инвестиционной платформы?

– В общем, подготовка перед запуском проекта заняла около года с прочным вложением средств.

В каких странах Antares Trade представлен официально и где планируется открытие новых физических или онлайн представительств?

– Antares Trade имеет регистрацию в Великобритании с уставным капиталом 1 млн фунтов. Официально представлен проект в Мексике, откуда и пошла первая презентация. Лицо Antares мексиканец, обращения от Alexa вы также можете видеть на мексиканском языке. В настоящее время открыто более 20 офисов в России, планируется открыть в разы больше.

1 сентября вы запускаете свою биржу криптовалют, какие валютные пары там будут доступны? Поделись возможными инсайдами по продукту.

– Данная биржа готовится к запуску около года, будет много интересного. Из крипты ожидайте основную: биток, эфир и лайткоин. На биржу большие планы, планируется запустить своих роботов для торговли на ней. Все остальное увидите в сентябре.

Какие шансы, что Antares Dollar выйдет на открытые биржи в этом году? Или вы планируете использовать данную валюту исключительно на своей платформе и в своих продуктах?

– Antares Dollar это не крипта, это внутренняя валюта в Antares. Создана для удобства, обмена и просто расчёта курса (равного 1$).

Сталкивались ли вы с DDoS-атаками на сервера Antares и вымогателями?

– DDоS-атак не было, но могу заверить, что на сайте стоит хорошая защита и средства партнеров находятся в безопасности. Однако отмечу, что в виду возникшей популярности у проекта, участились случаи мошенничества при обмене внутренней валюты, а также попытки взлома личных кабинетов.

Команду Antares часто связывают с компанией Кэшбери, как ты можешь прокомментировать эту информацию?

– Связь с Кэшбери я не могу комментировать, но скажу так: слухи на ровном месте не появляются. Да сейчас уже и не важно – проект доказал свой масштаб и уверенно идёт вперёд.

Насколько много ты работаешь, твой день расписан по минутам или дела обстоят по-другому?

– Моя работа заключается в проведении пары часов времени за интернетом, остальное живые встречи с людьми и занятия личными делами. Ведь когда любимое дело нравится и приносит доход – ты его не воспринимаешь за работу.

Рабочий день в Antares Trade
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни дня в своей жизни

Расскажи о своей мотивации в работе? Что для тебя важно и что второстепенно?

– Самое важное – заниматься любимым делом, чтобы оно приносило помимо дохода внутреннее удовлетворение.

Как супер-занятой человек проводит свои выходные?

– Выходные провожу в кругу семьи и друзей. Стараюсь покидать городскую суету и уединяться с природой.

Планируешь ли отправиться в путешествие в ближайшее время? Если да, то куда? Возможно, порекомендуешь нашим читателям.

– Да, границы потихоньку открывают, планирую выехать при первой же возможности. Вообще я фанат английского футбола, поэтому мечта попасть в Англию на домашний матч любимой команды Ливерпуль на стадион Энфилд, но сейчас все игры проводятся без болельщиков. Давно хочу посетить Новую Зеландию – страна с безумно красивой природой. Также там снимали мой любимый фильм Властелин колец:)

Кто или что тебя вдохновляет?

– Меня вдохновляют большие успехи маленьких людей. Истории, когда люди с самого низа и нищеты пробивались на верхушку славы, денег и богатства (спортсмены, бизнесмены). Но не стоит забывать, что настоящее счастье не в материи – семья, друзья, здоровье.

Что в целом скажешь про наш блог? Также будем рады услышать твои идеи по поводу развития нашего ресурса, а также пожелания нашим инвесторам, которые прочли твое интервью :)

– Блог просто супер, не напрасно считается топ 1 в СНГ. Интересен тем, что на блоге есть информация не только о хайпах, но и статьи об инвестициях, историях успеха, которые, безусловно, мотивируют. Блог очень насыщен и полезен читателям. Продолжайте в том же духе 👍

Рубрика "Блиц-опрос". Краткий вопрос, на который не обязательно кратко отвечать.

Крипта или фиат?

– Крипта.

Кофе или чай?

– Чай.

Стейк или фрукт?

– Стейк.

Кондоминиум в центре или частный дом за городом?

– Дом за городом.

Формула 1 или ралли?

– Формула.

Формула 1
Формула 1 – один из самых дорогих и быстрых видов спорта

iPhone или Android?

– Android.

Zoom или частная встреча?

– Встреча.

Сериал или фильм?

– Фильм.

McDonald's или KFC?

– McDonald's.

Настя Ивлеева или Ники Минаж?

– Ники Минаж.

UFC или бокс?

– UFC.

"Что было дальше" или Stand Up?

– "Что было дальше".

Дмитрий Гордон или Юрий Дудь?

– Дудь.

Nirvana или Queen?

– Queen.

Вот и все, на этом мы заканчиваем наше интервью с лидером проекта Antares Trade! Ждем ваших комментариев и говорим "До скорых встреч!". Спасибо за внимание, желаем вам хорошего настроения и шикарного профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.