Новостной дайджест хайп-проектов за 23.08.20. Завершение недели отчетами и новостями

Новости от 23.08.20

Отчеты, новости, промокоды и новые локализации.


Новости 379-й недели от СуперКопилки

Новости 379 недели от СуперКопилки

СуперКопилка опубликовала свой еженедельный новостной дайджест, на этот раз за 379-ю неделю. В нем можно прочитать о "Рекламном режиме", "Колесе Фортуны" – розыгрыше для новых участников, "Закольцовке" и другом. Подробно о вышеперечисленном читайте на сайте платформы.

Нашим партнерам в проекте СуперКопилка предоставляется кешбэк от блога в размере 5%!


Отчет от Crypto-T за субботу

Отчет от Crypto T за субботу

Руководство проекта Crypto-T опубликовало отчет о прибыли за 22.08.20, которая составила 2,22%. Хорошо!

Для наших партнеров в проекте Crypto-T работает бонус от блога в размере 5% и страховой фонд 500$


Промокод для биржи от Neroos

Промокод для биржи от Neroos

Как мы уже писали в дайджесте за четверг, у Neroos открылась биржа промокодов. Каждый желающий инвестор может купить себе скидку, которая сделает открытие депозита в проекте еще более выгодным. В честь запуска биржи, руководство платформы на протяжении двух дней дает 50% от депозита на бонусный счет с помощью промокода "STARTEXCHANGER". Круто! Более подробно читайте на сайте площадки.

Для наших партнеров в проекте Neroos работает бонус от блога в размере 4%!


Новые локализации у Qubittech

Новые локализации у Qubittech

Криптовалютная платформа Qubittech развивается семимильными шагами. Сегодня на сайт были добавлены две локализации – турецкая и хинди. Ждем увеличение прироста инвесторов из турецкого и индийского регионов. Также администрация планово отчиталась о сегодняшней прибыли. Она составила 1,01%. Хорошо!

В проекте Qubittech наши партнеры могут рассчитывать на кешбэк от блога в размере 3%!


Недельный отчет от Antares Trade

Недельный отчет от Antares Trade

Руководство проекта Antares Trade опубликовало плановый еженедельный отчет по прибыли от инвестиционной компании Catalyst. В период с 17.08.2020 по 23.08.2020 было получено 6,47% прибыли. Кроме общих цифр за период, имеется отчет за каждый день недели:
  • Понедельник (17.08) +1,52%;
  • Вторник (18.08) +0,86%;
  • Среда (19.08) +0,72%;
  • Четверг (20.08) +1,09%;
  • Пятница (21.08) +1,13%;
  • Суббота (22.08) +0,56%;
  • Воскресенье (23.08) +0,59%.

В проекте Antares Trade для наших партнеров действует временно повышенный кешбэк от блога в размере 6%, а также страховой фонд 800$!


Итоги конкурса Bounty от PROFVEST

Итоги Bounty от Profvest

Сегодня были опубликованы долгожданные итоги конкурса "Bounty от PROFVEST 2020". Напомним, что суть конкурса заключалась в проявлении максимальной активности в продвижении блога на любых площадках, посвященных онлайн-инвестициям, во всех соцсетях, мессенджерах, на YouTube, Instagram и т.п. Призовой фонд составил 300$! Подробнее о конкурсе и его победителях читайте в нашей статье "🏆Итоги конкурса: Bounty от PROFVEST 2020!". Мы же, в свою очередь, еще раз поздравляем победителей!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.