Новостной дайджест хайп-проектов за 20.08.20. Важные обновления и крутая акция

Новости от 20.08.20

Обновления, новые локализации и суперакции.


Биржа промокодов от Neroos

Биржа промокодов от Neroos

Руководство площадки Neroos обновило раздел "Биржа", добавив 4 новых цикла для покупки промокодов. Главными нововведениями стали:
  • В каждом цикле к продаже доступны промокоды с различными бонусами.
  • Один цикл – один вид промокода.
  • Количество промокодов в каждом цикле ограничено.
  • У каждого вида промокода своя цена.
  • При покупке промокода вы получаете токены.
  • Количество токенов у каждого вида промокода разное.
  • Чем дороже промокод, тем больше токенов вы получаете за его покупку.
  • Промокод можно использовать для открытия нового депозита, или передать другому инвестору.

Для наших партнеров в проекте Neroos работает бонус от блога в размере 4%!


Обновление от Antares Trade

Обновление от Antares Trade

Компания Antares Trade успешно продолжает движение по намеченной дорожной карте – сегодня стал доступен новый инвестиционный пакет стоимостью 50 000 AND. Новый тариф поможет вывести ваши инвестиции на более высокий уровень, а также позволит вам заработать как бинарный, так и линейный бонус с первой, второй и третьей линии в размере 7,5%, 3% и 2% соответственно.

Нашим партнерам в проекте Antares Trade предоставляется временно повышенный кешбэк от блога в размере 6% и страховой фонд 800$!


Новые платежки от RichwayGAM

Новые платежки от RichwayGAM

Админы площадки RichwayGAM делают все, чтобы работа с платформой была максимально удобной. По многочисленным просьбам инвесторов со всего мира были добавлены новые ЭПС: Ripple, Tether и Dogecoin.

Наши партнеры в проекте RichwayGAM могут рассчитывать на бонус от блога в размере 3% и страховку вкладов 500$!

100 дней работы проекта Tridex

100 дней Tridex

Инвестплощадка Tridex отработала уже 100 дней, активно развиваясь и стабильно радуя инвесторов прибылью. Отличный результат! Статистика платформы за первые 100 дней:
  • 13 814 зарегистрированных клиентов из более чем 90 стран;
  • Инвестировано в программу Trade Invest – 162 007$;
  • Продано 2 123 088 токенов TX;
  • Более 11 000 активных подписчиков в социальных сетях.

В проекте Tridex наши партнеры могут получить кешбэк от блога в размере 5% и страховку 500$!


Обновление системы безопасности в Crypto-T

Обновление системы безопасности в Crypto-T

Чтобы сделать использование сервисов более надежным и безопасным, администрация проекта Crypto-T решила добавить дополнительную меру безопасности, которая поможет защитить учетные записи пользователей от взлома. Итак, теперь, если вы войдете в свою учетную запись из другого API, вам будет отправлено сообщение со ссылкой для подтверждения на вашу электронную почту.

Вы просто переходите по этой ссылке и входите в свой аккаунт без каких-либо других ограничений. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что человек, который пытается войти в определенную учетную запись, является ее владельцем, а не хакером. Также руководство проекта опубликовало отчет о прибыли за вчерашний день, которая составила 2,21%.

Наши партнеры в проекте Crypto-T могут рассчитывать на временно повышенный кешбэк от блога в размере 5% и страховку вкладов 500$!


Ex Bonds завершил первый инвестцикл

Ex Bonds завершил первый цикл

Проект Ex Bonds пролетел первый инвестиционный круг длительностью в 50 дней. А значит, те инвесторы, которые присоединились в самом начале, уже могут зафиксировать чистую прибыль от 200% до 250%. Очень круто! А мы в свою очередь продолжаем работу, ведь нам до окончания цикла осталось совсем немного.

В проекте Ex Bonds нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и страховка 500$!


Новости от Coinoma Limited

Новости от Coinoma Limited

Среднедоходник нашего портфеля Coinoma Limited уже на половине пути к завершению своего первого инвестиционного круга по оптимальному плану с доходностью 7% по будням и сроком в 30 календарных дней. С момента старта на блоге можно зафиксировать доходность в размере 86,5% с учетом нашего бонуса. Уверенно двигаемся к выходу в безубыток!

По проекту Coinoma Limited нашим партнерам предоставляется кешбэк в размере 2,5%!


Новая локализация от Qubittech

Новая локализация от Qubittech

Команда проекта Qubittech добавила на свой сайт испанский и португальский языки. Теперь инвесторам из этих стран станет гораздо проще пользоваться платформой. Также руководство опубликовало отчет о сегодняшней прибыли, которая составила 0,77%. Замечательно, админы отлично развивают площадку и приносят профит!

В проекте Qubittech наши партнеры могут рассчитывать на кешбэк от блога в размере 3%!


Акция от Cryptouniverse

Акция от Cryptouniverse

Администрация проекта Cryptouniverse проводит акцию, в рамках которой предоставляет 5 дней бесплатного обслуживания по всем контрактам облачного майнинга. Очень круто, руководство постоянно радует выгодными предложениями!

А для наших партнеров в проекте Cryptouniverse работает бонус от блога в размере 4% и страховой фонд 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.