Новостной дайджест хайп-проектов за 14.08.20. Крутые конкурсы и важные обновления

Новости от 14.08.20

Отчеты, крутые акции и свежие обновления.


Новая локализация от Crypto-T

Новая локализация от Crypto-T

Админы проекта Crypto-T добавили на площадку вьетнамский язык, а это означает то, что для инвесторов из Вьетнама работа с платформой станет еще проще. Проект продолжает развиваться и набирать новую аудиторию. Также руководство опубликовало отчет о прибыли за вчерашний день, которая составила 2,15%.

Для наших партнеров в проекте Crypto-T работает временно повышенный бонус от блога в размере 5% и страховой фонд 500$!


Обновления от Tridex

Обновления от Tridex

Руководство платформы Tridex порадовало двумя приятными новостями! Во-первых, было добавлено два новых тарифа с доходность от 3,3% до 4% в сутки. Во-вторых, появилась возможность досрочного вывода тела депозита на 10-й день работы вклада с комиссией в 15%. Обратите внимание, что данная возможность доступна 24 часа после 10 суток работы депозита. Круто! Админы отлично развивают проект! 👍 Подробно с информацией можно ознакомится в нашей обзорной статье в разделе “Характеристики маркетинга”.

Нашим партнерам в проекте Tridex предоставляется кешбэк от блога в размере 5% и страховка 500$!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Команда проекта СуперКопилка напоминанет об акциии "Колесо фортуны", в рамках которой разыгрывается бонус в размере 10% от суммы вклада. Розыгрыш бонусов состоится среди новых участников, которые впервые создали программы финансирования на общую сумму от 100 тет и более в период с 1 по 31 августа. Подать заявку на участие в акции вы можете на сайте платформы. Также на площадке опубликован еженедельный выпуск новостей за 378-ю неделю работы проекта.

Наши партнеры в проекте СуперКопилка могут рассчитывать на бонус от блога в размере 5%!


Новости от проекта Adviev

Новости от Adviev

Инвест-площадка Adviev проработала уже 45 дней. И за этот период количество партнеров выросло до 14 000 человек. А за последние 5 дней к сообществу присоединилось 1 000 новых инвесторов. Плавное развитие – залог успеха! 😉

В проекте Adviev наши партнеры могут получить временно повышенный кешбэк от блога в размере 4% и страховку 500$!


Обновления от Powerful Truck

Обновления от Powerful Truck

Администрация проекта Powerful Truck решила порадовать своих партнеров добавив на площадку новый раздел "Статистика" в котором предоставляется информация о:
  • Топ 30 пополнений;
  • Топ 30 выводов;
  • Топ 30 рефералов.

Нашим партнерам в проекте Powerful Truck предоставляется временно повышенный кешбэк от блога в размере 5% и страховка 500$!


Новости от проекта Cryptouniverse

Новости от Cryptouniverse

Руководство платформы Cryptouniverse обновило систему контрактов на аренду хешрейта, теперь контракты работают по предоплате. Раньше плата за обслуживание снималась ежедневно и автоматически. Однако сейчас, вы сможете решать сами. Примерно как с обычными счетами за электричество. Что это значит?
  • Вы контролируете сумму оплаты, имея возможность выбирать время и период, в который будете поддерживать контракт активным;
  • Теперь заплатить за обслуживание можно теми же способами, что и за контракт: Payeer, Visa / MasterCard, BTC и LTC;
  • Также была предоставлена система скидок для тех, кто решит внести оплату сразу на длительный срок.
Данное нововведение работает только на аренду хешрейта.

Для наших партнеров в проекте Cryptouniverse работает бонус от блога в размере 4% и страховой фонд 500$!


Конкурсы от Vessel War

Конкурсы от Vessel War

Очередной проект решил сегодня порадовать своих партнеров запуском аж двух конкурсов. На платформе Vessel War с 14.08.20 по 14.09.20 пройдет марафон среди инвесторов в двух категориях "Конкурс рефералов №2" и "Конкурс пополнений №2". В первой, выигрывает тот у кого больше активных рефералов, которые пополнили свой баланс за время проведения конкурса на наибольшую сумму, а победитель получит 10% от суммы пополнений.

Во втором конкурсе приз за первое место также составляет 10%, но выиграет тот кто пополнит свой баланс на самую большую сумму. Очень круто, руководство отлично развивает проект! 🏆

В проекте Vessel War наши партнеры могут получить кешбэк от блога в размере 3,5%!


Свежие обновления от Qubittech

Свежие обновления от Qubittech

Команда площадки Qubittech выпустила обновление системы учетных записей:
  • Прежде всего, разработчики сегментировали разделы в аккаунте. Это касается ссылок в меню – они стали более понятными. Каждая ссылка теперь соответствует своему назначению и более удобна в использовании;
  • Страница партнерской программы была переименована в "Моя сеть";
  • Все документы теперь находятся на отдельной странице в вашем аккаунте, что упростит поиск нужной информации. В частности, это касается презентаций на разных языках, документов платформы (регистрации, патенты, рекламные материалы и прочее);
  • Также создан отдельный раздел для управления реферальными ссылками – "Партнерские ссылки";
  • Кроме того, раздел "Мой кошелек" стал более понятным, были убраны лишние блоки. При этом сохранились панель истории транзакций, калькулятор вознаграждений, основной кошелек, раздел с последними новостями и информацией о цифровых лицензиях.

Наши партнеры в проекте Qubittech могут рассчитывать на бонус от блога в размере 3%!


День рождения Перспектива Плюс

День рождения Перспектива Плюс

Инвестиционной компании Перспектива Плюс сегодня исполняется 6 лет! Все эти годы площадка вместе со своими партнерами идет по пути устойчивого развития. Поздравляем проект от нашего блога, желаем больших успехов и огромного профита!

Наши партнеры в проекте Перспектива Плюс могут рассчитывать на кешбэк от блога в размере 2,5% и мощный страховой фонд 1 000$!


Новости от Neroos

Новости от Neroos

Компания Neroos активно развивается в Азиатском регионе. В связи с этим руководство добавило на сайт китайский язык. Также был запущен новый ежедневный конкурс, с возможностью выиграть промокод, который даст бонусы при создании нового депозита. Конкурс пройдет с 14.08.2020 15:15 – 15.08.2020 15:15. Детали конкурса:
  • Увеличение процентов: +0,2% (первые 16 дней);
  • Бонус на бонусный счет: +20$;
  • Бонус к сумме депозита: +2,5%;
  • Минимальный депозит для активации промокода: 40$;
  • Срок жизни промокода: 3 дня;
  • Промокод доступен для тарифных планов: A (Plan 1-3), B (Plan 2-3), C (Plan 1-3).

Нашим партнерам в проекте Neroos предоставляется бонус от блога в размере 4%!


Супер предложение от CrowdWiz

Супер предложение от CrowdWiz

Компания CrowdWiz с гордостью предоставляет вам шанс показать свои возможности и развить собственное направление на "CrowdHack 2020". Что такое "Хакатон"? Хакатон – это настоящий командный фест разработчиков, где участники собираются в команды 3-5 человек, чтобы на протяжении прохождения целой конкурсной программы создать уникальную собственную техническую разработку.

Именно поэтому было принято решение привлечь IT-специалистов, способных взглянуть по-новому на задачи, которые ставит перед нами будущее, и реализовать эти проекты при поддержке сообщества CrowdWiz. Запустив Хакатон, Crowdwiz предлагает вам целый ряд направлений, где вы сможете полностью реализовать себя. На "CrowdHack 2020" вас ждут:
  • 12 актуальных направлений для разработки;
  • 12 спикер-сессий от экспертов;
  • Горячий стек разработки C++, Python React JS, HTML, CSS (Sass/Less), JavaScript, и др.;
  • Возможность поработать с топ-специалистами различных областей;
  • 24/7 работа технической поддержки по любым вопросам Хакатона и процессов внедрения, отзывчивая команда модераторов;
  • Уникальный шанс получить заветную награду от блокчейн-пространства Crowdwiz.

Наши партнеры в проекте CrowdWiz могут рассчитывать на бонус от блога в размере 0,5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.