Новостной дайджест хайп-проектов за 03.08.20. Отчеты и конкурсы

Новости от 03.08.20

Отчеты, конкурсы и плановые повышения лимитов.


Недельный отчет и конкурс от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Администрация проекта WiseDeposit отчиталась о 169-й неделе работы инвестплощадки. За эти семь дней работы было зарегистрировано 113 новых инвесторов, создано 2 837 новых депозитов и выплачено более 82 100 тет. Также для всех инвесторов проекта стартовала акция "Адаптация с WiseDeposit". Подробнее с ней вы можете ознакомиться на сайте платформы в разделе "Акции".

Для наших партнеров в проекте WiseDeposit работает бонус от блога в размере 5%!


Новости 376-й недели от СуперКопилки

Новости от SuperKopilka

СуперКопилка опубликовала очередной новостной дайджест на своем сайте. В нем можно узнать о подготовке к августовской плановой "Адаптации", "Рекламном режиме" для новых инвесторов, розыгрыше "Колесо Фортуны" и других новых статьях на площадке. Материал находится на сайте компании в разделе "Новости".

Нашим партнерам в проекте СуперКопилка предоставляется кешбэк от блога в размере 5%!


Повышение лимитов у Montella

Повышение лимитов в Montella

В проекте Montella произошло плановое повышение лимитов до 7,5$ и 10$ соответственно. Инвесторы площадки, вложившие 7,5$ или 531,9 RUB, могут доинвестировать 2,5$ или 177,4 RUB до максимальной суммы. Напоминаем, что после рестарта, администрация проекта обновила инвестиционное предложение и размер депозита. Максимальная сумма вклада теперь растет каждые 12 часов.

В проекте Montella наши партнеры могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2%!


Ежедневный отчет от Qubittech

Ежедневный отчет от QubitTech

Администрация криптовалютной платформы Qubittech отчиталась об успешной выплате 0,91% прибыли инвесторам за 3 августа. За субботу и воскресенье в сумме было выплачено 1,69% профита. Хороший результат! Также вчера прошла первая конференция в Китае, где инвесторы и партнеры познакомились с представителями команды проекта. Мы же, в свою очередь, можем наблюдать за плавным развитием платформы и увеличением клиентской базы в разных странах мира.

Для наших партнеров в проекте Qubittech работает временно повышенный бонус от блога в размере 6%!


Итоги конкурсов от Ferma

Итоги конкурсов от Ferma

В экономической игре Ferma завершились ежемесячные конкурсы "Инвесторов" и "Рефералов". Администрация поздравила победителей и отчиталась о выплате призов.
  • Дата старта конкурсов: 05.07.2020 12:00;
  • Дата окончания: 01.08.2020 20:00;
  • Общий призовой фонд: 126 000 RUB;
  • Всего призовых мест: 60.

Со списком победителей и результатами можно ознакомиться на сайте площадки в разделе "Конкурсы".

Для наших партнеров в проекте Ferma работает бонус от блога в размере 3,5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.