13.07.20 - 19.07.20: Недельный разбор свежих проектов. Пополнения среди высокодоходников

Недельный обзор за 13.07.20 - 19.07.20

Продолжаем наращивать свой портфель за счет новых проектов. Своевременное обновление состава портфеля является залогом его успешной работы в будущем, но сначала новички должны пройти тестирование на профпригодность в соответствующей категории. Посмотрим, что нового принесла нам очередная летняя неделя.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Ix Laif5,0%500$140,0% – депозит включен в начисления
MarlinHour3,5%67,2% – депозит включен в начисления
FunDup3,5%500$42,0% – депозит включен в начисления
HotBtcHub2,5%21,0% – депозит в конце срока
Nexobit5,0%63,0% – депозит включен в начисления
CryptoProducer3,0%15,28 ETH за 45 дней – депозит в конце срока

Свежий высокодоходник Nexobit обещает принести инвесторам минимум 9% за сутки, с учетом депозита, включенного в начисления. От себя добавляем повышенный кешбэк 5% и рекомендуем для работы самый первый план "SHA-256".

Зарубежный высокопроцентный проект Hotbtchub, имея обширный маркетинг, состоящий из десяти планов, привлек нас своим фастовым предложением на один день, которое можно очень хорошо "апгрейдить" нашим кешбэком, что даст вам 5,5% чистой прибыли за сутки!

Почасовые начисления от новичка FunDup уместились в четыре тарифа. Мы рекомендуем самый доступный план с доходностью 0,25% в час или 6% в сутки. Депозит включен в начисления, а выплаты производятся инстантом, что выглядит очень привлекательно. Не забываем добавлять наш кешбэк, и имеем в виду наличие страхового фонда.

Платформа MarlinHour предложила нам бессрочный маркетинг с почасовыми начислениями и быстрым выходом в безубыток. Так как депозит включен в начисления, а выплаты производятся инстантом, то, в совокупности с хорошей доходностью, проект заслуживает внимания.

К концу недели в наш портфель попал рублевый высокодоходник Ix Laif. В арсенале проекта восемь инвестиционных планов длительностью 10 дней и с фиксированной суммой депозита. Пока доступны только первые три тарифа, мы рекомендуем для инвестирования первые два.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
G-bit14,0% – депозит включен в начисления
TMI 242,5%200$"Starter" – 9,8%
"Perpetual" – 24,5%
Definitely Finance3,0%7,5% – депозит в конце срока
Binapex5,0%19,6% – депозит включен в начисления
BitStil2,5%500$8,5% – депозит в конце
BitNetworkers7,0%21,0% – депозит включен в начисления
Ex Bonds2,5%500$28,0% – депозит в конце
CryptoNode4,0%500$7,0% – депозит включен в начисления
DeepTradeBot3,0%~4,2% – депозит в конце
Qubittech6,0%14,0% – депозит включен в начисления
RoboInvest2,0%2,1-4,9% – досрочный вывод тела депозита
Mobit76,0%12,6% – депозит включен в начисления
Antares Trade2,0%800$~7,0% – депозит включен в начисления

Долгоиграющий среднепроцентник Binapex готов давать 2,8% за сутки на протяжении 365 дней. При этом депозит включен в начисления, а прибыль выплачивается инстантом. Более быстрому выходу в безубыток очень способствует наш кешбэк.

Один единственный маркетинговый план от платформы Definitely Finance предлагает 1,5% за рабочий день. В общей сумме, с учетом нашего кешбэка, можно вынести 25,5% за 15 рабочих дней.

TMI 24 – еще один среднедоходник с рабочим маркетингом. Все тарифы доступны для инвестирования суммой от 10$, но мы рекомендуем первый и последний. К проекту прилагается кешбэк, а на днях появился небольшой страховой фонд.

Компания Antares Trade сообщила, что с этой недели стал доступен инвестиционный пакет стоимостью 35 000 AND.

Платформа Qubittech всю неделю занималась локализациями. Теперь сайт доступен на турецком и японском языках. Также в России был открыт первый офис, который расположился в Тюмени. А для активных пользователей Телеграм стали доступны новые стикеры проекта.

Для тех, кто только думает над сотрудничеством с площадкой BitNetworkers, мы с радостью сообщаем, что кешбэк от блога временно повышен до 7%! Спешите воспользоваться.

В самом конце недели мы взяли в свой портфель еще одни майнинговый проект. G-bit имеет на борту пять планов, мы рекомендуем самый первый, который даст 2% в сутки.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Adviev4,0% 500$4,90% – депозит включен в начисления
E-Wallet 500$1,40-7,00% – досрочный вывод тела депозита
Ferma3,5% 555$4,62 – 6,86% депозит включен в начисления
GDC-Invest7,5% 16,80% – депозит включен в начисления
CrowdWiz0,5% 25,20% в месяц – депозит включен в начисления
Winstar Capital5,0% 5,00% в месяц на бессрочной основе – есть возможность досрочного вывода тела депозита
Esso Millanni 34,00% через 365 дней – депозит и прибыль в конце
Topfinance1,0% 0,70% – депозит в конце
Ecos5,0% ~1,93% – депозит включен в начисления

Низкопроцентная новинка Adviev предлагает оригинальный функционал, который будет интересен не только инвесторам, но и потенциальным рекламодателям. Для вкладчиков мы рекомендуем присмотреться к плану «Share NW», где с доходностью 0,7% в сутки можно рассчитывать на 20% чистой прибыли за весь срок инвестирования. Депозит включен в выплаты, кешбэк и страховка присутствуют.

С компанией E-Wallet работать стало комфортнее. На этой неделе были добавлены две популярнейших ЭПС Perfect Money и Payeer. Теперь создать депозит стало еще проще. А также начал работать страховой фонд 500$, что делает работу с платформой безопаснее.

На этой неделе мы добавили новые проекты во все категории доходности. Особенно хорошо пополнили высокодоходную группу, на втором месте среднедоходники. Все платформы выглядят весьма перспективно, но как они будут работать покажет время.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". А также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.