Лидеры: Yoda X – 67,65% чистой прибыли за 3 месяца!

Повышение в лидеры Yoda X

Наконец-то случилось долгожданное событие – низкопроцентный проект Yoda X переместился в категорию "Лидеры"! За три месяца, с момента начала работы в портфеле нашего блога, платформа принесла 67,65% чистой прибыли, которую можно вывести в любой момент благодаря функции досрочного вывода тела депозита. Отличный результат, который всегда ожидаешь от проектов подобного рода.

Вкратце напомним, что особенного в маркетинге этой инвест-площадки. Во-первых, весь маркетинг представлен одним планом "Стекинг" с доходностью 12,3-71,5% в месяц. Во-вторых, доходность зависит от ряда факторов, среди которых срок хранения монет и объем структуры. Базовая минимальная доходность в самом начале работы составляет 12,3% в месяц. По мере увеличения срока хранения к этой базовой доходности применяются повышающие коэффициенты от 1 до 2,5.

Аналогично дело обстоит с ростом структуры, только здесь коэффициенты повыше от 0,5 до 3. Помимо этого доходность зависит от количества монет в кошельке, чем больше монет, тем ниже базовая доходность. Начать работу с платформой можно суммой от 65$, причем для пополнения счета доступны только две платежки Bitcoin и Ethereum. Кстати, выплаты прибыли производятся в инстант режиме.

  1. Стекинг:
    • Доходность: от 12,3% до 71,5% в месяц (повышается с каждым месяцем и ростом структуры)
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 65$
    • Депозит: есть возможность досрочного вывода тела вклада
    • Выход в безубыток: ~5 месяцев

Инвестиционные планы Yoda X Инвестиционные планы Yoda X 2 Инвестиционные планы Yoda X 3

Помимо интересного маркетинга компания предлагает целый ряд не менее интересных возможностей. Через месяц после старта была запущена баунти-программа, которая действовала ограниченное время. Потом был запущен блокчейн, что позволило осуществлять вывод средств с площадки. Далее в тестовом режиме начал свою работу маркетплейс брендовой одежды, которую можно было покупать с помощью монет YOD.


Следом открыли свою собственную рекламную площадку, где можно разместить объявление о товарах или услугах. И конечно же, не обошлось без бонусной программы. Но самой свежей и крутой новостью стал прием заявок на "автомобильную и жилищную программы". Подробности под нашим обзором и на сайте компании.

Отличный результат Yoda X

Стоит отметить отличную подготовку проекта, которая заключается в хорошо разработанном, качественном сайте, наличии восьми языковых версий, аккаунтов в Телеграм, ВК, Инстаграм и Фейсбук. В общем, заслуженное повышение качественной платформы. Ждем дальнейших результатов!

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.