Кандидаты: CrowdWiz – 8,5% чистого профита за месяц!

Повышение в кандидаты CrowdWiz

Первый результат от качественной низкодоходной инвест-площадки CrowdWiz упал в кошельки наших партнеров. По итогам первого месяца работы было получено с учетом кешбэка от блога, 8,5% чистой прибыли! Уверенная и неспешная работа привела эту платформу в категорию "Кандидаты"! Заметный результат от серьезной администрации и качественного проекта.

На нашем блоге есть подробный обзор этой площадки, где расписаны все нюансы работы с ней. В этой статье мы хотим вкратце напомнить, что за проект перед нами и на что еще можно рассчитывать в рамках сотрудничества с этим новоиспеченным кандидатом.

Как вы помните CrowdWiz представляет собой децентрализованную блокчейн-платформу на базе технологии Graphene 2.0. Но интересующие нас инвестиционные решения представлены функцией "Криптобанк". Это решение предлагает разместить свободные средства под фиксированный процент доходности на срок от одного месяца.

Ключевой особенностью является снижение процентной ставки, которое происходит каждый месяц. Так на июнь ставка доходности для депозитов, размещенных на одни месяц составляла 8%, в июле ставка составляет 7%. Что примечательно, так это начисление прибыли, которое производится каждые 10 минут, а депозит включен в начисления.

Динамика изменения доходности в CrowdWiz

Поскольку платформа имеет весьма амбициозные планы на будущее, то для целей ее функционирования была выпущена собственная монета CWD, но приобрести ее можно через биткоин. Поэтому, если хотите зарабатывать с этим проектом, то вам понадобится биткоин-кошелек.

Но инвестиционной деятельностью работа компании не ограничивается. Клиентам предлагается игровая зона, где можно заработать реальные деньги просто играя в игры. Есть маркет-плейс где можно разместить свои товары и услуги. Чуть позже обещают подключить видеохостинг. А с месяц назад стартовал конкурс, в котором можно было выиграть 250 краудов за приглашение в официальный чат новых пользователей.

CrowdWiz отличный результат

Как мы видим, площадка продолжает набирать обороты, маркетинг приносит ожидаемые результаты, а инвесторы могут рассчитывать на стабильный профит. Теперь ждем успешного завершения очередного цикла, чтобы дать проекту очередное повышение.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.