Новостной дайджест хайп-проектов за 18.07.20. Uniex празднует юбилей

Новости от 18.07.20

Отчеты, новые локализации и торжественное событие.


Еженедельный отчет от СуперКопилки

Еженедельный отчет от СуперКопилки

Администрация площадки СуперКопилка опубликовала отчет, в котором были подведены итоги работы проекта за последнюю неделю. Из отчета вы можете узнать о результатах конкурса "Колесо Фортуны", о "Рекламном Режиме" для новых участников, результаты программы компенсации потерь "СтопДолги", а также получить информацию о построении стратегии пассивного дохода. Подробнее об этом вы можете прочитать на сайте площадки.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%!


Новые локализации от Logus

Новые локализации от Logus

Руководство майнинг-площадки Logus добавило две новые локализации. Теперь сайт еще доступен на итальянском и турецком языках. Это нововведение позволит привлечь новых партнеров из этих регионов.

Нашим партнерам в проекте Logus предоставляется кешбэк от блога в размере 5%!


Обновления от Yoda X

Обновления от Yoda X

Админы платформы Yoda X добавили дополнительные условия для участия в "Авто" и "Жилищной Программе":
  • Стандартные условия: Взнос – 25%. Период ожидания и накапливания суммы – 12 месяцев;
  • Дополнительные условия: Взнос – 50%. Период ожидания и накапливания суммы – 6 месяцев;
  • Взнос – 75%. Период ожидания и накапливания суммы – 3 месяца.

Данное решение принято для удобства тех участников, которые имеют более крупные суммы "на руках" и желают в более короткий срок получить жильё или авто.


Торжественное событие в Uniex

Торжественное событие в Uniex

Сегодня платформа Uniex празднует День рождения! 365 дней назад была запущена майнинг-ферма, а сегодня компания стала надежным партнером для 156 000 майнеров со всего мира. Каждый имел возможность заработать до 2 555% от своего первоначального вклада. В честь этого торжественного события, администрация запустила конкурс с возможностью выиграть 1 BTC, в котором участие может принять любой желающий, кто открыл вклад в размере 10$. Подробности на сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте Uniex работает бонус от блога в размере 3,5%!


Новости от проекта Adviev

Новости от Adviev

Администрация платформы Adviev поделилась радостными новостями. Количество партнеров увеличилось до 6 000 человек. От нашего блога можем пожелать успехов и дальнейшего развития проекту.

Нашим партнерам в проекте Adviev предоставляется временно повышенный кешбэк от блога в размере 4% и мощный страховой фонд 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.