Новостной дайджест хайп-проектов за 11.07.20. Возобновление работы Big Money

Новости от 11.07.20

Возвращение после паузы, еженедельный дайджест, отчеты и достижения.


Big Money возобновляет работу

Big Money возобновляет работу

Администрация экономической игры Big Money уведомляет о возобновлении работы проекта в штатном режиме! Также стало известно об открытии второго города – "Лондон". Теперь доступны для аренды такси и автобусы, правила аренды прописаны в локации. В разработке находится Лондонская биржа, а также игра "Очередь". В первом городе идут масштабные техработы. Вывод средств пока будет работать только со второго города по объектам автобусы-такси. Желаем всем приятной игры, и хорошего профита!

Для наших партнеров в проекте Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%!


Еженедельный дайджест от Vixes

Еженедельный дайджест от Vixes

Администрация площадки Vixes делится 21-м еженедельным отчетом и новыми цифрами:
  • Ферма работает: 147 дней
  • Майнеров: 104 162
  • Инвестировано: 423 534$
  • Доход до 441%.

Еще на этой неделе команда подготовила аналитическую статью, в которой рассказала о том, почему майнинг с Vixes гораздо выгоднее, чем попытки добывать криптовалюту в домашних условиях. С текстом можно ознакомиться в Telegram-канале проекта.

Для наших партнеров в проекте Vixes работает бонус от блога в размере 3,5%!


RoboInvest получил сертификат EV SSL – Green Bar

Новости от RoboInvest

Сегодня компания RoboInvest получила максимальный лимит доверия от сертификационных служб – платформе выдали EV SSL – Green Bar сертификат! Сертификационный центр подтверждает, что компания RoboInvest LTD реально существует, прошла полную проверку и сайт действительно принадлежит им.

SSL-сертификаты с расширенной проверкой (EV) выпускаются только, когда центр сертификации (CA) убедится, что организация имеет право использовать определенный домен, плюс центр сертификации выполняет тщательную проверку самой организации. Процесс выпуска сертификатов EV стандартизирован и строго соответствует правилам EV, которые были созданы на специализированном форуме CA/Browser Forum в 2007 году.

Для наших партнеров в проекте RoboInvest работает бонус от блога в размере 2%!


Ежедневный отчет от Qubittech

Ежедневный отчет от Qubittech

Криптовалютная площадка Qubittech отчиталась об успешной выплате 0,57% профита всем инвесторам за 11 июля. Напоминаем, что в проекте работает два варианта маркетинговых плана, один из которых предоставляет восемь инвестиционных планов основанных на маржинальной торговле и дающих плавающий доход до 2% в сутки. Срок инвестирования определяется моментом получения прибыли 250%. Во всех планах сумма инвестирования фиксированная, а доходность одинаковая. Начать инвестиции с Qubittech можно со 100$.

Для наших партнеров в проекте Qubittech работает временно повышенный бонус от блога в размере 6%!


Дисконт-карты от Yoda X

Дисконт-карты от Yoda X

Администрация проекта Yoda X совместно с дисконтной системой "Радуга Скидок" сделали карту VIP-клиента.

Теперь Вы можете не тратить своё время и при оплате получить "вкусную" скидку как VIP-клиент. Раньше о такой экономии вы только мечтали , теперь это реальность для пользователей карты "РАДУГА 🌈 СКИДОК YODA X".

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.