Новостной дайджест хайп-проектов за 04.07.20. Щедрые бонусы и улучшение сервисов

Новости от 04.07.20

Новые возможности, улучшение службы поддержи, щедрые предложения.


Новые возможности от AntaresTrade

Новые возможности от Antares Trade

Проект Antares Trade добавил новую страницу на свой сайт "Список партнеров". В разделе "Перечисленные компании" вы можете просмотреть список уже созданных компаний, а в разделе "Как мы выбираем компании-партнеры" вы можете найти всю необходимую информацию и подать заявку на листинг, заполнив форму кандидата. Более детально с обновлением можете ознакомиться на официальном сайте компании.

Нашим партнерам на площадке Antares Trade предоставлен временно повышенный кешбэк от блога в размере 8%!


Улучшение технической поддержки в проекте Перспектива Плюс

Улучшение технической поддержки в Перспектива Плюс

На площадке Перспектива Плюс с 1 июля изменен режим работы онлайн-чата. Теперь вы имеете возможность получать любую техническую поддержку и консультации по вкладам и тарифам у менеджеров проекта в любое время суток. Это значительно упростит работу партнерам.

В проекте Перспектива Плюс нашим партнерам предоставляется временно повышенный кешбэк от блога 5% и страховка в размере 1 000$.


Повышение кешбэка от Postul Trade

Повышение кешбэка от Postul Trade

Postul Trade объявляет о старте специального предложения, которое позволит партнерам получать кешбэк до 15% от суммы инвестиций. Как это работает? Вы инвестируете сумму от 101$ и выбираете инвестиционный пакет. Размер бонуса зависит от выбранного тарифа. "Daily" и "Halves" дают вам кешбэк 2-3% от вклада, инвестиции в "After" план дают 5%, и наконец, тариф "Special" – дает бонус 15%! Начисление кешбека происходит автоматически в течение 24 часов с момента приобретения инвестиционного пакета. Вам не нужно заполнять анкеты.

Для наших партнеров в проекте Postul Trade работает временно повышенный бонус от блога в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.