Новостной дайджест хайп-проектов за 03.07.20. Новые тарифы и программы

Новости от 03.07.20

Новые тарифы, программы, дайджест и плановые локализации.


Logus растет и добавляет новые локализации

Logus растет и добавляет новые локализации

Администрация проекта Logus торжественно объявляет о достижении 20 000 подписчиков и в честь этого дает возможность покупать мощность для майнинга со скидкой 10%. Так же на платформу добавлено две новых локализации – испанская и португальская, что несомненно увеличит прирост инвесторов. Админы сообщают, что в скором времени закончат вторую половину запланированных ими ранее переводов.

Для наших партнеров в проекте Logus работает бонус от блога в размере 5%!


Жилищная и автомобильная программы от Yoda X

Жилищная и автомобильная программы от Yoda X

Yoda X начинают принимать заявки на две новых программы для инвесторов — Автомобильную и Жилищную. Программы дают вам возможность приобрести недвижимость или автомобиль мечты всего за 25% от их стоимости без ограничений по цене. Первые 10 участников, вступившие в одну из программ – получают пакет обслуживания бесплатно. В пакет входят:
  • Оценка недвижимости — это комплекс мероприятий, предназначенных для определения актуальной рыночной стоимости объектов недвижимого имущества или экспертиза автомобиля перед покупкой.
  • Открытие специального счёта в банке.
  • Юридическая проверка на "чистоту" сделки.

Средняя стоимость "пакета" в совокупности составляет около 20 000 RUB.


Новый тарифный план от Bullson Investment

Новый тарифный план от Bullson Investment

Проект Bullson Investment представляет новый план с доходностью 0,56% в час и сроком на 200 часов. Размер депозита от 5$ до 10 000$ и он включен в начисления. Например, инвестируем 200$ и каждый час получаем по 1,12$. Чистая прибыль равна 12% (с нашим бонусом 17%).

Тарифный план от Bullson Investment

Для наших партнеров в проекте Bullson Investment работает временно повышенный бонус от блога в размере 5%!


20-й еженедельный дайджест от Vixes

20-й еженедельный дайджест от Vixes

Администрация площадки Vixes делится двадцатым еженедельным отчетом и новыми цифрами.
  • Ферма работает: 140 дней
  • Майнеров: 98 429
  • Инвестировано: 378 405$
  • Доход до 420%

По словам руководства все партнеры могли получить доход, вчетверо превышающий их объем инвестиций! Также администрация разработала рекламную кампанию Company Promotion, в которой инвесторы могут получать призы за выполнение заданий. Еще организаторы проекта работают над строительством новой майнинг-фермы в Северной Европе.

Для наших партнеров в проекте Vixes работает бонус от блога в размере 3,5%!


Обновления от Qubittech

Новая локализация от Qubittech

Админы Qubittech добавили на сайт испанский язык. Это новшество облегчит работу испанским партнерам и увеличит приток новых инвесторов из этого региона. Также руководство добавило новый виджет, который отслеживает результаты промо-кампании. Используя виджет, вы можете отследить сколько новых инвестиций вам нужно привлечь на первой линии в партнерской сети, чтобы выполнить условия промо-кампании и поехать с командой Qubittech в Дубай в сентябре.

Для наших партнеров в проекте Qubittech работает временно повышенный бонус от блога в размере 6%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.