PrimeXBT.com – отзывы и инструкция по работе с биржей

PrimeXBT.com отзывы и инструкция по работе с биржей

PrimeXBT ✅ (официальный сайт primexbt.com) – многофункциональная торговая площадка, с помощью которой опытные трейдеры и абсолютные новички осуществляют успешные операции с валютами, индексами, товарами и драгоценными металлами. Удобный функционал и большие возможности для пользователей делают ее интересной платформой для заработка. О всех особенностях биржи и о том, какие о PrimeXBT отзывы в сети, мы расскажем в этой статье.


Обзор биржи PrimeXBT.com

Торговая площадка под названием PrimeXBT, отзывы о которой вы узнаете в этой статье, появилась в 2018 году и за время своего существования обрела достаточную известность и популярность. Работают с ней преимущественно опытные трейдеры, но особенности ресурса привлекают сюда и абсолютных новичков, которые азы торговли только осваивают.

Интерес пользователей к PrimeXBT не случаен, ведь ее функционал способен обеспечить клиента всем необходимым для ведения торговых операций с большим списком инструментов в безопасной среде.

По информации платформы PrimeXBT, на сегодняшний день биржа работает с клиентами из 150 стран. Им предлагается современный сайт с удобным интерфейсом и функциональным личным кабинетом. Благодаря возможности настраивать торговые режимы и осуществлять сделки с помощью нескольких типов ордеров, трейдер может без проблем создать на сайте PrimeXBT комфортное торговое пространство и осуществлять операции как на свои средства, так и прибегать к маржинальной торговле.

Изучив представленные о PrimeXBT отзывы, можно сделать вывод, что тех инструментов, которые предоставляет биржа вполне достаточно для качественного технического анализа и успешной торговли. Большой объем ликвидности и разнообразный набор инструментов делают биржу привлекательной платформой для заработка.


Плюсы и минусы

Prime XBT имеет свои особенности, которые выделяют ее на фоне других торговых площадок. Объективно у платформы много преимуществ, которые, судя по тому, какие о PrimeXBT отзывы, пользователи уже успели оценить по достоинству:
  • Пользователи Prime XBT имеют возможность торговать более, чем 30 активами, среди которых валюты, криптовалюты, сырьевые товары, драгоценные металлы, индексы.
  • Среднесуточный оборот PrimeXBT.com составляет около $545 млн., что указывает на достаточно большой объем ликвидности.
  • Служба технической поддержки PrimeXBT оказывает информационную помощь круглосуточно.
  • Сайт биржи представлен на 16 языках, в том числе доступна качественная локализация на русском.
  • PrimeXBT.com не требует от своих клиентов проходить процедуру KYC. Вы можете сразу же после регистрации приступать к торговле.
  • Площадка предлагает партнерскую программу, у ее участников есть возможность зарабатывать до 50% от комиссии системы от сделок рефералов по четырем уровням – 20%-15%-10%-5%. Имеющиеся о PrimeXBT отзывы подтверждают, что для многих клиентов партнерка стала стабильным источником дохода.
  • Работать с PrimeXBT можно с относительно небольших сумм, минимальный размер пополнения 0,001 ВТС.
  • У PrimeXBT.com отсутствует комиссия при пополнении и относительно низкая комиссия на вывод в размере 0,0005 BTC.
  • Доступна маржинальная торговля. Кредитное плечо при маржинальной торговле может составить до 1:1 000.
  • Аккаунты клиентов Prime XBT надежно защищены, есть возможность самостоятельно настроить уровень безопасности.
  • У пользователей есть возможность открыть демо-счет и осуществлять торговлю виртуальными средствами.

К минусам PrimeXBT.com можно отнести то, что биржа на своих страницах не демонстрирует лицензии и документы, подтверждающие ее легальность. Кроме этого, ее руководство не является публичным, информация об этих людях не предоставляется. Смущают многих пользователей не только эти нюансы, но и отсутствие API, что делает невозможной торговлю с применением автоматизированных программ. О PrimeXBT отзывы отмечают и другие мелкие недочеты, но биржа развивается и активно улучшает условия для клиентов.


Регистрация на PrimeXBT.com

Присоединиться к бирже Prime XBT и зарабатывать с ней на трейдинге можно после регистрации, которая осуществляется абсолютно бесплатно и потребует от пользователя всего лишь несколько минут времени. Начнем с того, что официальный сайт платформы представлен на большом количестве языков, поэтому после перехода, если сайт автоматически не переключился на русский, вы можете воспользоваться языковым меню и выбрать нужную локализацию.

Главная страница PrimeXBT.com

После жмем кнопку "Регистрация" и переходим к заполнению регистрационной формы.

Регистрация в PrimeXBT.com

Она потребует от вас минимального объема информации, так как указать нужно лишь адрес электронной почты и пароль, ниже примите условия пользовательского соглашения и нажмите кнопку "Зарегистрироваться".

Регистрация на сайте PrimeXBT.com

На указанный вами адрес почты будет отправлено письмо с подтверждением, вам лишь нужно открыть его и нажать кнопку "Подтвердить". Поле этого регистрация будет успешно завершена, и у вас появится возможность войти в ваш аккаунт. Обязательно сохраните в надежном месте все введенные данные при регистрации, чтобы в дальнейшем без проблем получить доступ к своей учетной записи.


Защита вашего аккаунта

Биржа Prime XBT соответствует всем современным требованиям в вопросах безопасности. Это касается как хранения средств клиентов, так и безопасности личных данных и защиты персональных аккаунтов. На сайте платформы указано, что сайт регулярно проходит аудит безопасности и соответствует всем стандартам.

Чем же защищены клиенты PrimeXBT.com:
  • Двухфакторная аутентификация предотвращает попытки несанкционированного доступа к аккаунту в PrimeXBT благодаря технологии Google Auth.
  • Цифровые активы клиентов хранятся на холодных кошельках (офлайн-хранилище). Лишь небольшая часть денег хранится на горячих кошельках и используется для операций.
  • Используется надежное https-шифрование, которое обеспечивает безопасную передачу данных.
  • Конфиденциальные данные клиентов шифруются криптографическими хэш-функциями (bcrypt).
  • Используется защита от хакерских и Ддос-атак на сайт PrimeXBT.com.
  • Техническая команда Prime XBT осуществляет тесты и проверки, а также проводится проверка системных рисков после каждого исполненного ордера.
  • Используются модули безопасности по стандарту IPS PUB 140-2.
  • Сервера компании размещены на Amazon Web Services, что является гарантией их физической безопасности.
  • Используется белый список биткоин-адресов.

Сразу после регистрации советуем посетить раздел "Системные настройки" и уделить внимание вопросам безопасности вашего аккаунта. Обязательно включите двухфакторную аутентификацию, которая позволит защитить вашу учетную запись от злоумышленников.

Защита PrimeXBT.com


Ввод и вывод средств

Сразу же после регистрации на сайте у вас будет возможность пополнить счет и начать торговлю с биржей. Необходимости в предварительных проверках и верификации личности нет, поэтому вы можете сразу же после создания аккаунта перейти в раздел "Депозит" и пополнить свой торговый счет. Для вас будет сгенерирован персональный биткоин-адрес, который необходимо скопировать и осуществить на него отправку монет в нужном количестве.

Пополнение счета PrimeXBT.com

Особенности пополнения и вывода средств с PrimeXBT.com:
  • Пополнить счет возможно только в биткоинах, но сделать это можно не напрямую с биткоин-кошелька, а через партнерский сервис с помощью банковской карты. Имеющиеся о PrimeXBT отзывы подтверждают, что проблем с пополнением не возникает и деньги приходят на счет без задержек.
  • Сумма минимального депозита – 0,001 ВТС.
  • При пополнении комиссия отсутствует.
  • При выводе будет взиматься комиссия системы в размере 0,0005 BTC.
  • Вывод осуществляется в ручном режиме по заявке клиента. Обрабатываются заявки ежедневно с 12:00 до 14:00 UTC.

Вывести деньги можно на любой биткоин-адрес, для этого нужно подать заявку через раздел личного кабинета "Вывод". В ней требуется лишь указать адрес назначения и сумму.

Вывод средств из PrimeXBT.com


Как работать с биржей PrimeXBT.com

После того, как на вашем балансе появились биткоины вы можете перейти к торговым операциям, но перед этим нужно выполнить небольшое действие. Дело в том, что после пополнения деньги оказываются на балансе вашего кошелька, а для осуществления сделок необходимо перевести их на торговый счет. Сделать это можно с помощью соответствующей кнопки, которую вы найдете в основном разделе личного кабинета.

Пополнение торгового счета PrimeXBT.com

После этого нехитрого действия вы можете перейти в раздел "Торговля", где у вас будет возможность сразу создавать ордера на покупки и продажу. При необходимости в этом же разделе можно выполнить настройку терминала, ведь пространство в Prime XBT можно легко и без проблем настроить под потребности и пожелания трейдера.


Торговля

Торговля в PrimeXBT осуществляется на рынках Cripto, Forex, CFD – для каждого из них представлено отдельные торговые инструменты и валютные пары. Для торговли в разделе "Trade" выберите торговую пару, затем нажмите напротив нее кнопку "Trade". Появится ордер, в котором вам нужно указать тип ордера, сумму, покупка это или продажа, после чего остается подтвердить сделку нажатием кнопку "Send order".

Торговля на PrimeXBT.com

Что касается типов ордеров, то их представлено несколько:
  • Market – сделка по текущей рыночной цене. Это возможность осуществить быструю покупку или продажу по актуальной цене. Рыночный ордер стоит по умолчанию в PrimeXBT, отзывы клиентов подтверждают, что именно этот ордер используется чаще всего.
  • Limit – цену сделки указывает сам трейдер, независимо от того, какая стоимость актива по рынку. Ордер будет отправлен в ожидание и исполнится тогда, когда будет достигнута заданная трейдеров цена. Если этого не происходит в указанный трейдером срок, то ордер будет отменен.
  • Stop – исполняется, когда курс актива достигнет указанной трейдером цены. Является хорошим инструментом для управления рисками.
  • OCO – своеобразное сочетание лимитного и Stop-ордера, сделка осуществляется при выполнении заданных трейдером параметров, то есть только в том случае, если выполнятся конкретные условия.

При осуществлении торговли с пользователя будет взыматься фиксированная комиссия в размере 0,05%, которую нужно учитывать при создании ордеров. Минимальная сумма торговой операции составляет 0,01 BTC.


Маржинальная торговля

На PrimeXBT можно осуществлять и маржинальную торговлю, которая пользуется большим спросом среди профессиональных трейдеров. Ее суть заключается в осуществлении сделок на суммы, которые гораздо выше, чем ваш депозит. Каждый пользователь имеет возможность использовать кредитное плечо и получать больше профита от своих торговых операций, чем того позволяет его личный баланс.

Кредитное плечо для криптовалют на Prime XBT составляет 100х, если же торговля осуществляется на рынке Forex, то возможное кредитное плечо – 1 000х.

Маржинальная торговля на PrimeXBT.com


Партнерская программа

Биржа PrimeXBT.com готова охотно сотрудничать с партнерами и выплачивать им вознаграждение за привлечение активных трейдеров. После регистрации на сайте платформы вы получите персональную партнерскую ссылку, которая позволит вам привлекать рефералов и зарабатывать процент от комиссий за сделки. Интересная особенность партнерской программы от Prime XBT в том, что прибыль она выплачивает по четырем партнерским уровням в размере 20%-15%-10%-5% от комиссии системы.

Никаких дополнительных условий от биржи не выдвигается, а полученную прибыль вы сможете свободно выводить на собственный кошелек или использовать для торговли. Судя по тому, какие о PrimeXBT отзывы в интернете, многие успешно зарабатывают на партнерке – отдельным пользователям удается без каких-либо усилий выручать кругленькие суммы до 10 000$.



Отзывы о сервисе PrimeXBT.com

Биржа Prime XBT работает с 2018 года и за это время собрала вокруг себя аудиторию трейдеров – как с опытом, так и новичков. Представленные о PrimeXBT отзывы подтверждают, что спрос на услуги этой биржи имеется, многие отмечают, что она простая в освоении и предлагает весь необходимый трейдеру функционал.

Среди особенностей биржи хотелось бы отметить то, что торговать она предлагает не только криптовалютами, но и другими инструментами. Кроме этого, оценив представленные о PrimeXBT отзывы, можно утверждать, что для многих профессиональных трейдеров платформа предоставляет интерес благодаря возможности вести маржинальную торговлю с кредитным плечом до 1 000х. Многочисленные преимущества делают работу с биржей комфортной и позволяет Prime XBT конкурировать на рынке с другими торговыми площадками.

Однако, риски никто не отменял. Помним, что оперировать большими суммами на одной площадке не стоит, девирсификация – залог успеха, не концентрируйте все свои средства на одной платформе.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.